МБУ "Гимназия № 39" - Архив документов СП ДС "Жемчужинка"
Архив документов СП ДС "Жемчужинка"

2019-2020

Копия плана воспитательно – образовательной работы МБУ «Гимназия № 39» структурного подразделения Детского сада «Жемчужинка» на 2019-2020 учебный год

Копия образовательной программы для дошкольного обучения

Копия Режима работы. (холодный период года)

Копия Учебного плана

Копия Регламентирование образовательной деятельности в течение недели, дня (по возрастным группам)

Копия годового учебного календарного графика

Копия рецензии на основную образовательную программу дошкольного образования

Копия положения о психолого-педагогическом консилиуме

2018-2019

Копия плана воспитательно – бразовательной работы МБУ «Гимназия № 39» структурного подразделения Детского сада «Жемчужинка» на 2018-2019 учебный год

Образовательная программа для дошкольного обучения

Приложение 1. Режим работы. (холодный период года)

Приложение 2. Режим работы на летний период

Приложение 3. Учебный план

Приложение 4. Регламентирование образовательной деятельности в течение недели, дня (по возрастным группам)

Копия рецензии на основную образовательную программу дошкольного образования

2017-2018

План воспитательно – образовательной работы СП ДС "Жемчужинка" МБУ «Гимназия № 39»

Регламентирование образовательной деятельности в течение недели, дня (по возрастным группам). Регламентирование  деятельности по дополнительному образованию (студии, кружки, секции и т.п.) для детей дошкольного возраста (по возрастным группам) СП ДС "Жемчужинка" МБУ  «Гимназия № 39» .

Регламентирование образовательной деятельности в течение недели, дня (по возрастным группам). Регламентирование  деятельности по дополнительному образованию (студии, кружки, секции и т.п.) для детей дошкольного возраста (по возрастным группам) СП ДС "Жемчужинка" МБУ  «Гимназия № 39» (первоначальное, до октября 2017)

Копия положения о консультативном пункте для родителей (законных представителей) и детей, воспитывающихся в условиях семьи

Образовательная программа

Приложение 1. Контроль за развитием детей раннего возраста