МБУ "Гимназия № 39" - Школьный портал - Новости

RED RIBBON
Новости, Администрация, 9 Декабря 2017 09:40 Комментариев: 0

8 декабря в гимназии прошла акция «Красная лента», посвящённая декаднику по борьбе со СПИДом. В акции приняли 528 обучающихся и 32 педагога.

Изображение   Изображение

Новости, Администрация, 7 Декабря 2017 17:57 Комментариев: 0

Уважаемые абитуриенты, родители и учителя!

9 декабря 2017 года

в 14-00

состоится встреча учащихся 11 классов г.о. Тольятти с руководством Самарского национального исследовательского университета имени академика С.П. Королёва по адресу:

Автозаводский р-н, ул. Юбилейная, 4а, атриум Поволжского православного университета.

Встреча пройдет в формате диалога.

Участие принимают проректор по учебной работе Андрей Вадимович Гаврилов и ответственный секретарь приемной комиссии Сергей Борисович Горяинов.

в 15-00

вы сможете совершить познавательную экскурсию по Поволжскому православному институту, посмотреть обзорную экскурсию по виртуальному филиалу Русского музея, встретиться с представителями института, узнать о направлениях подготовки, проходных баллах ЕГЭ, условиях приёма и обучения, подготовке к сдаче вступительных испытаний по ЕГЭ, принять участие в мастер-классах.

С собой иметь: вторую обувь или бахилы, для девушек деловая одежда

Контактные телефоны:

42-38-63

42-41-20

МУП Пансионат «Звездный»
Новости, Администрация, 7 Декабря 2017 17:45 Комментариев: 0

МУП Пансионат «Звездный» в период с 02.01.2018 по 08.01.2018 в обособленном структурном подразделении «Электроник-Дубрава» (Ставропольский район, Ягодинское лесничество, квартал № 3) организует для детей отдых в развлекательно-познавательной форме.

Для школьников в период смены будут проведены увлекательные игры, дискотеки, ролевые Квесты. Педагогические работники Пансионата помогут создать у детей «оранжевое» настроение - как мандарин в ладошке.

Ребятам представится возможность не только отдохнуть и пожить неделю в сказочном сосновом бору, но и вспомнить, как важно общаться друг с другом «вживую», а не через чат, подарить улыбку другу, вспомнить, как хорошо услышать другого человека и самому быть услышанным, разделить радость от отличного дня с друзьями и ощутить, как мир вокруг станет добрее и ярче! Девиз смены «Живое общение!».

Желаем школьников отличного отдыха!

Подробную информацию можно получить по телефонам:

8(8482) 55-16-55, 8-927-268-83-31

Талантливые искорки гимназии
Новости, Администрация, 6 Декабря 2017 18:16 Комментариев: 0

ВНИМАНИЕ!

С 7 декабря по 19 декабря в гимназии проходит фестиваль детского творчества

«Талантливые искорки гимназии»

В этом учебном году фестиваль посвящён Юбилейной дате «45 –летию нашей гимназии».

Номинации:

1. Художественное чтение (7 декабря)

2. Игра на музыкальных инструментах.(12 декабря)

3. Музыкальное творчество (исполнение песен) (13 декабря)

4. Театральное искусство (14 декабря)

5.Танцевальное искусство (19 декабря)

Для участия в фестивале необходимо подать заявки в кабинет №109 по форме:

1.       класс;

2.      фамилия, имя учащихся;