МБУ гимназия № 39 - Школьный портал - Новости

Вечер встречи
Новости, Администрация, 27 Января 2017 18:28 Комментариев: 0

Каждый год по доброй традиции, сложившейся за многие годы, в январе месяце мы отмечаем День рождения нашей гимназии.

В этом году гимназии исполнилось 44 года. Следующий год у гимназии – Юбилейный - 45 лет! Сколько событий произошло за это время, сколько произойдёт ещё. Но все они останутся в нашей памяти и станут историей гимназии. И история – это, конечно же, люди, которые здесь не только трудятся и учатся сейчас, но и трудились, и  учились до настоящего времени.

Наша гимназия сегодня  – это  коллектив педагогов-профессионалов, это сотрудники, но и конечно же, 1458 мальчишек и девчонок, да ещё 232 маленьких ребят структурного подразделения - детский сад «Жемчужинка».

Особой гордостью школы, лицея, гимназии №39 являются выпускники. Сложно сосчитать всех учеников, которым дали здесь путёвку в жизнь. Это врачи, юристы, музыканты, инженеры, строители, экономисты, люди разных профессий. Этот список можно ещё продолжить, потому что жизнь не стоит на месте, и гимназия по-прежнему выпускает из своих стен самых замечательных и талантливых людей, имена которых мы ещё не раз услышим.

Дорогие выпускники школы, лицея, гимназии! Приглашаем вас на Вечер встречи с выпускниками, который состоится 4 февраля в 17.00.ч. по адресу ул. Громовой, 38.

«Арбат-Жемчужинка 2017»
Новости, Администрация, 23 Января 2017 09:54 Комментариев: 0

В детском саду «Жемчужинка» 17 января 2017г. была организована выставка творческих работ и проведены мастер-классы в рамках «Арбат-Жемчужинка». На выставке были представлены работы из различных материалов: ватные диски, коктейльные трубочки, бумажные салфетки, макароны, крупы, семена, нитки, яйца киндер сюрпризов. Приняли участие дети, педагоги и родители следующих групп: 1 младшая «Б» «Ромашка», 2 младшая «А» «Дельфинята», средняя «А» «Кораблик», средняя «Б» «Рябинка», старшая «А» «Радуга», старшая «Б» «Звездочки», подготовительная «А» «Клубничка», подготовительная «Б» «Улыбка». Выставка была открыта для посетителей в течение недели. Спасибо всем, кто принял активное участие!

Просмотр...

Лучший классный руководитель
Новости, Администрация, 19 Января 2017 19:14 Комментариев: 0

Поздравляем!

Живаеву Надежду Николаевну, занявшую 2 место в номинации «Лучший классный руководитель 10-11 классов»;

Савину Галину Николаевну, занявшую 3 место в номинации «Лучший классный руководитель 1-4 классов»

в Областном конкурсе организаторов воспитательного процесса «Классный руководитель».

КАНИКУЛЫ
Новости, Администрация, 7 Января 2017 18:52 Комментариев: 0

Внимание!!! По приказу Департамента образования г.о. Тольятти зимние каникулы продлены до  10 января. Выходим на занятия 11 января в среду. Классные руководители, доведите информацию до детей и родителей.

SQL-запросы Показать