МБУ "Гимназия № 39" - Новости

#вгостяхусказки
18 апреля учащиеся 2-3 классов в Молодежном драматическом театре 🎭
посмотрели спектакль #Золушка

Когда в голове добрые мысли, то видишь вокруг себя сказку 😉
#добромир
#хорошиемыслихорошиедела
#гимназия39тлт

Хорошие новости недели (15 апреля)
Новости, Администрация, 19 Апреля 2024 23:15 Комментариев: 0
Областной классный час
Новости, Администрация, 16 Апреля 2024 05:08 Комментариев: 0
18 апреля 2024 года (четверг) в 14:00 часов состоится областной классный час «Профессионалитет: Ты в хорошей компании!». Целевая аудитория областного классного часа – учащиеся 8-11-х классов.
Для обучающихся форма мероприятия: онлайн (видеоконференция). Трансляция мероприятия будет организована на сайте ЦПО Самарской области с 14:00 часов по ссылке: https://www.cposo.ru/  (раздел «Новости»).

Областное родительское собрание
«Профессионалитет-63»

20 апреля 2024 года (суббота) в 11:00 часов состоится областное родительское собрание «Профессионалитет-63». Целевая аудитория областного родительского собрания – родители (законные представители) учащихся 8-11 классов.
Для родителей форма мероприятия: онлайн (видеоконференция). Трансляция мероприятия будет организована на сайте ЦПО Самарской области с 11:00 часов по ссылке: https://www.cposo.ru/  (раздел «Новости»).

Чистое поколение – 2024
Новости, Администрация, 11 Апреля 2024 10:52 Комментариев: 0

Внимание родители!
С 8 по 17 апреля в школе проводится первый этап межведомственной оперативно-профилактической операции «Чистое поколение – 2024».
Его цель - предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних и молодежи, выявление и пресечение фактов их вовлечения в противоправную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов или прекурсоров и новых потенциально опасных психотропных веществ, а также повышение уровня осведомленности населения о последствиях потребления наркотиков и об ответственности за участие в их незаконном обороте.
(информационная памятка в прикрепленном материале)
#ЧистоеПоколение
#НетНаркотикам