МБУ "Гимназия № 39" - Школьный портал - Новости

Приём в первый класс в 2018 году
Новости, Администрация, 21 Ноября 2017 14:32 Комментариев: 0

По адресу https://etest.asurso.ru открыта демонстрационная версия модуля «Е-услуги. Образование» ГИС АСУ РСО для ознакомления родителей (законных представителей) с процедурой самостоятельной подачи заявления в 1 класс в электронной форме.

ВНИМАНИЕ. НЕОБХОДИМА РЕГИСТРАЦИЯ НА ПОРТАЛЕ ГОСУСЛУГ (esia.gosuslugi.ru)

Детский травматизм на железной дороге
Новости, Администрация, 21 Ноября 2017 07:32 Комментариев: 0

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их правгородского округа тольятти напоминает вам и вашим детям, что железная дорога является зоной повышенной опасности. (Предупреждение КДНиЗП)

Сообщи, где торгуют смертью!
Новости, Администрация, 20 Ноября 2017 18:10 Комментариев: 0

Управление МВД России по г.Тольятти
Отдел по контролю за оборотом наркотиков

с 13 по 24 ноября 2017 года проводит мероприятия в рамках Всероссийской антинаркотической акции  «Сообщи, где торгуют смертью!»

По всем вопросам о лицах, причастных к употреблению и распространению наркотиков, Вы можете сообщать круглосуточно по телефонам: 93-43-84,  02;
По вопросам ранней профилактики наркомании детей и подростков можно обратиться в МКОУ ДПО «Ресурсный Центр» по телефону: 28-62-51
По вопросам лечения и реабилитации наркозависимых проконсультируют в ГБУЗ СО «Тольяттинский наркологический диспансер» по телефону: 22-23-90
Профессиональный психолог МБУ Многофункциональный Молодежный Центр «Шанс» консультирует с 8-00 до 20-00 без выходных
по телефону доверия: 55-88-77
В общественную приемную администрации г.о.Тольятти можно обратиться по телефону: 54-32-66.

Позвонив сегодня и сообщив о тех, кто торгует наркотиками, Вы спасаете своих детей.

О проведении мониторинга качества образования
Новости, Администрация, 15 Ноября 2017 13:00 Комментариев: 0

Приказ  Министерства образования и науки Российской Федерации от 20.10.2017 № 1025 «О проведении мониторинга качества образования».