МБУ "Гимназия № 39" - Новости
Учебный год: месяц: категория:
Школа ИКТ - путь к успеху!
Новости, Администрация, 20 Сентября 2006 11:15 Комментариев: 0

В ноябре 2005 г. команда гимназии, состоящая из заместителей директора и учителей, во главе с директором Захаренко Неонилой Семеновной, приняла участие в конкурсе "Лучшие школы городского округа Тольятти" в номинации "Школа третьего тысячилетия" проведенном в рамках Национального проекта "Образование" и заняла призовое место.

В 2006 г. гимназия приняла участие в областном конкурсе образовательных учреждений, внедряющих инновационные образовательные программы, с  проектом «Образовательная модель «Информационный учебно-методический центр» (ИУМЦ) и победила!!! Наградой стали «президентский» 1000000 миллион рублей, поздравления Министерства образования и науки РФ, а также Думы городского округа Тольятти!

Руководитель маркетинговой службы Жолобова Ю.М.
Мы гордимся Вами!
Новости, Администрация, 22 Сентября 2006 14:07 Комментариев: 0

От всей души поздравляем наших учителей,

Авралеву Татьяну Николаевну,
Азарову Ирину Анатольевну,
Буртасову Галину Аркадьевну,
Гулюшову Елену Николаевну,
Ларину Наталью Ивановну,
они стали победителями конкурса «Лучшие учителя России», в рамках национального проекта «Образование», который направлен на стимулирование преподавательской и воспитательной деятельности. Их высокое профессиональное мастерство и значительный вклад в развитие образования, любовь к детям и творчество позволили получить ко «Дню учителя» денежное поощрение в размере 100 тысяч рублей каждому. Наша гимназия единственное образовательное учреждение в г. Тольятти, в котором сразу пять учителей получили такую награду.

Руководитель маркетинговой службы гимназии Жолобова Ю.М.