МБУ "Гимназия № 39" - Новости - Школа ИКТ - путь к успеху!
Школа ИКТ - путь к успеху!
Новости, Администрация, 20 Сентября 2006 11:15 Комментариев: 0

В ноябре 2005 г. команда гимназии, состоящая из заместителей директора и учителей, во главе с директором Захаренко Неонилой Семеновной, приняла участие в конкурсе "Лучшие школы городского округа Тольятти" в номинации "Школа третьего тысячилетия" проведенном в рамках Национального проекта "Образование" и заняла призовое место.

В 2006 г. гимназия приняла участие в областном конкурсе образовательных учреждений, внедряющих инновационные образовательные программы, с  проектом «Образовательная модель «Информационный учебно-методический центр» (ИУМЦ) и победила!!! Наградой стали «президентский» 1000000 миллион рублей, поздравления Министерства образования и науки РФ, а также Думы городского округа Тольятти!

Руководитель маркетинговой службы Жолобова Ю.М.