МБУ "Гимназия № 39" - Школьный портал - Новости

Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников
Новости, Администрация, 14 Сентября 2017 09:53 Комментариев: 0

ВНИМАНИЕ.

Начинается школьный этап Всероссийской олимпиады школьников. Информация размещена сайте в разделе Олимпиады и на стендах гимназии

Детский сад ребятам рад!
Новости, Администрация, 13 Сентября 2017 01:43 Комментариев: 0

1 сентября 2017г. после ремонта детский сад приветливо встретил ребят! Взрослых и детей встречали старшеклассники – гимназисты, поздравляли с открытием детского сада, с Днем знаний и вручали памятные сувениры. С открытием сада, с началом нового учебного года всех присутствующих на празднике поздравила директор гимназии Т.Л.Терлецкая. После праздничного представления ребята вместе с воспитателями отправились по своим чистым, светлым и уютным группам!

Детский сад ребятам рад!   Детский сад ребятам рад!
Детский сад ребятам рад!  Детский сад ребятам рад!

День знаний в парке
Новости, Администрация, 7 Сентября 2017 19:18 Комментариев: 0