МБУ гимназия № 39 - Школьный портал - Новости

Результаты ЕГЭ по математике (профильный уровень) в 11-х классах.
Новости, Администрация, 20 Июня 2017 15:44 Комментариев: 0

15 июня 2017 года     Получены результаты единого  государственного экзамена по математике (профильный уровень)  в 11-х классах

ГРАФИК ПОДАЧИ АПЕЛЛЯЦИЙ

16.06.2017 г. - с 08:00 часов до 12:00 часов, с 13:00 до 16:00 часов.

17.06.2017 г. - с 09:00 часов до 12:00 часов.

Адрес: Ленинский пр-т, 20, каб.8, Гладковой Л.И.

Бланки апелляции заполняются в образовательном учреждении (в 2-х экз.), подписываются  руководителем ОУ.

Связь с апеллянтами будет осуществляться через администратора, ответственного за работу с апеллянтами, по электронной почте.

Праздник Нептуна
Новости, Администрация, 20 Июня 2017 15:40 Комментариев: 0

Праздник Нептуна, является одним из самых веселых и ярких событий в жизни летнего лагеря при МБУ «Гимназия №39». Это театрализованное представление сменялось конкурсами, играми и соревнованиями.

ИзображениеИзображение

Сегодня в нашем лагере  проходило  спортивное соревнование  «Эстафета по кругу». Состязания и игры развивают коммуникативные навыки детей, воспитывают  чувство товарищества, командный дух и являются хорошей интеллектуальной, творческой или спортивной разминкой.

ИзображениеИзображение

«Безопасность на водных объектах»
Новости, Администрация, 20 Июня 2017 15:26 Комментариев: 0

16 июня в летнем лагере с дневным пребыванием на базе МБУ «Гимназия №39» провели беседу госинспектора  ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по Самарской области» Дмитриев С.П. и Яблоновский Н.М.  по теме: «Безопасность на водных объектах».  Госинспектора  ответили на все интересные вопросы ребят.

ИзображениеИзображение

Наши ребята не только играют в футбол и слушают беседы, но  и на занятиях в бассейне ТоАЗ ребята учатся плавать.

Праздники в научном стиле
Новости, Администрация, 17 Июня 2017 09:26 Комментариев: 0

Лето, продолжается ярко в «Гимназии №39».  Праздники в научном стиле для современных детей – это то, что нужно! И одним из таких научных праздников является  Крио Шоу. Крио Шоу – это одно из самых интересных и завораживающих мероприятий,  детские аниматоры-фокусники на ваших глазах превратили праздник в ледяную сказку!

ИзображениеИзображениеИзображение

Создать у детей бодрое, веселое настроение; дать почувствовать радость движения.  Развивать двигательные способности – силу, быстроту, выносливость, координацию. Воспитать дружелюбие, стремление к взаимовыручке помогла в «Гимназии № 39» игра Зарница.