МБУ гимназия № 39 - Школьный портал - Новости

Результаты ОГЭ
Новости, Администрация, 13 Июня 2017 18:22 Комментариев: 0

13 июня 2017 года     Получены результаты основного государственного экзамена по русскому языку в 9-х классах

ГРАФИК ПОДАЧИ АПЕЛЛЯЦИЙ
14.06.2017 г.- с 09:00 часов до 12:00 часов, с 13:00 до 16:00 часов,
15.06.2017 г. - с 09:00 часов до 13:00 часов.

Адрес: ул. Баныкина, 44, каб.1, Васина Т.В.

Бланки апелляции заполняются в образовательном учреждении (в 2-х экз.), подписываются  руководителем ОУ.
Связь с апеллянтами будет осуществляться через администратора, ответственного за работу с апеллянтами, по электронной почте.

Лето в гимназии №39
Новости, Администрация, 9 Июня 2017 00:16 Комментариев: 0

Лето в гимназии №39 в самом разгаре, но мы не забываем о ПДД.
Беседы о правилах дорожного движения проводятся регулярно. Чтобы детям было интересно, такие беседы педагоги совмещают  с конкурсами. Ребята не только  повторяют правила, но  и  играют в КВН ЮИДД.

ИзображениеИзображение

В лагере продолжается работа для тех, кто уже знаком с футболом и тех, кто только с ним знакомится. Программа наших занятий - это способ формирования красивого спортивного телосложения и обучения мастерству владения мячом. В тренировках принимают активное участие и педагоги гимназии.

ИзображениеИзображение

Активную работу в нашем лагере поддерживает и МОУ ДОД «Родник». Ребята проходят курс робототехники и дизайна.
ИзображениеИзображение

Что собой представляет мероприятие «Веселые старты»?  Это активное, спортивное времяпрепровождение...
Наши ребята отлично справляются с различными спортивными заданиями, они настроены только на Победу!

Сабантуй!
Новости, Администрация, 7 Июня 2017 01:28 Комментариев: 0

Воспитатель старшей группы «Б» Сафина Р.М. в течение года проводила с детьми своей группы дополнительную образовательную услугу «Знакомство с народами Поволжья», 29 мая 2017г. прошло итоговое мероприятие «Сабантуй». Дети танцевали, играли, соревновались, также в конкурсах и соревнованиях приняли участие родители. Праздник завершился чаепитием с выпечкой татарской кухни.

День защиты детей.
Новости, Администрация, 7 Июня 2017 01:19 Комментариев: 0

1 июня 2017г. на игровой площадке детского сада «Жемчужинка» прошел праздник, посвященный Дню защиты детей. С музыкальным руководителем Муртазиной Ф.А. дети пели, танцевали, инструктор по физической культуре Спицына М.Н. провела с детьми игры и ритмическую гимнастику. В ходе праздника дети вместе с воспитателями вспомнили о том, какие у детей есть права, почему и от кого необходимо защищать детей!

SQL-запросы Показать