МБУ "Гимназия № 39" - Школьный портал - Новости

«Модницы»
Новости, Администрация, 21 Октября 2017 15:05 Комментариев: 0

Воспитанницы структурного подразделения Детского сада «Жемчужинка» 20 октября 2017 года приняли участие в областном конкурсе детского и юношеского творчества «Доброе сердце» в рамках областного фестиваля «Берегиня» в номинации «Театр моды». «Модницы» продемонстрировали коллекцию осенней праздничной одежды «Осенний марафон».

Мастера своего дела
Новости, Администрация, 18 Октября 2017 00:06 Комментариев: 0
Мастера своего дела. Всероссийская акция
«Дидактика. Геймификация. Информационные технологии».
Новости, Администрация, 17 Октября 2017 23:25 Комментариев: 0

Тольяттинский государственный университет (Институт дополнительного образования «Жигулевская долина») 20 – 21 октября 2017 года проводит для педагогического сообщества I Международный образовательный форум DiGIT «Дидактика. Геймификация. Информационные технологии». Условия участия и с программой можно ознакомиться на  сайте форума

«Молодёжный журнал»
Новости, Администрация, 17 Октября 2017 22:45 Комментариев: 0

Мероприятия социального проекта «Молодёжный журнал» для школьников 7-13 лет состоятся 21 и 28 октября с 14.00 до 17.00 на площадке перед театром кукол «Пилигрим» (площадь Свободы 2).