МБУ гимназия № 39 - Школьный портал - Новости

День сдачи ЕГЭ родителями
Новости, Администрация, 16 Марта 2017 11:13 Комментариев: 0

Уважаемые родители выпускников 11 классов!

Около 37 тысяч родителей российских школьников в течение февраля сдали пробный Единый государственный экзамен в рамках всероссийской акции «Единый день сдачи ЕГЭ родителями».

В акции участвовали представители родительской общественности из 50 регионов. В ряде из них акция прошла с участием большого числа родителей.

18.02.2017 в МБУ «Школа № 71» г. Тольятти прошла акция «День сдачи ЕГЭ родителями» К участию в акции были приглашены представители Городского родительского собрания и школьных родительских комитетов. В рамках акции родителям была предоставлена возможность познакомиться с контрольно-измерительными материалами, заполнить бланки регистрации и бланки ответов и выполнить небольшую экзаменационную работу по русскому языку. По завершении акции был организован круглый стол для родителей. Все работы проверили представители предметных комиссий, которым предстоит оценивать реальные работы выпускников. Большинство участников успешно справились с заданиями.

Администрация гимназии предлагает провести в дни весенних каникул ( 25 марта) акцию «День сдачи ЕГЭ родителями» для родителей выпускников 11-х классов.

Примерный план проведения акции

Сбор участников акции

Допуск участников через металлодетектор, регистрация,
сопровождение в аудитории написания экзамена

Вступительное слово директора

Инструктаж организаторов, выдача индивидуальных комплектов

Написание работы

Круглый стол с участниками акции.

Подведение итогов.

Ответы на вопросы родителей.

Советы психолога для родителей выпускников.

Просим желающих родителей выпускников 11 классов до 23 марта оставить сообщение в произвольной форме в системе электронного журнала/дневника (nschool.tgl.net.ru) в АСУ РСО для Синицыной Л.П. или подать заявку по контактному телефону 24-42-33

Участникам акции в день проведения экзамена при себе иметь паспорт, гелевую ручку с черными чернилами.

Администрация гимназии

Родительский университет
Новости, Администрация, 15 Марта 2017 13:29 Комментариев: 0

Уважаемые родители!

15 марта 2017 года в 18.00 продолжит свою работу родительский университет. Тема третьей лекции "Как любить детей?" "Дети 21 века - другие дети?".

Место проведения: бульвар Гая, 3, МБОУ "Диалог".

С 8 МАРТА!
Новости, Администрация, 8 Марта 2017 23:40 Комментариев: 0

Славим вас, душой красивых,

Добрых сердцем, неспесивых,

Не сердитых и не гордых,

Шебутных и непокорных,

Нежных, преданных, усталых,

Озабоченных, счастливых,

Чаще милых, реже вздорных,

Наших женщин чудотворных!

Международный детский центр «Артек»
Новости, Администрация, 1 Марта 2017 10:08 Комментариев: 0

Министерство образования и науки Самарской области (далее – министерство) информирует об изменении в 2017 году порядка отбора обучающихся образовательных организаций Самарской области на поощрение путевками в федеральное государственное бюджетное учреждение «Международный детский центр «Артек» (далее – МДЦ «Артек») (Республика Крым).

..........