МБУ "Гимназия № 39" - Новости
МБУ "Гимназия № 39"
Всероссийский семейный проект «Всей семьей»
Новости, Администрация, 16 Февраля 2024 11:06 Комментариев: 0

 

В России стартовал большой семейный проект «ВСЕЙ СЕМЬЕЙ».
Проект приурочен к объявленному Президентом Владимиром Путиным Году семьи.
Раз в неделю семьи-участницы получают несложные задания, которые нужно выполнять всей семьей (например, всем вместе приготовить ужин, сходить в музей, заняться спортом).

Затем нужно выложить фотографию, где будет видно, как семья выполнила задание, на своей странице в VK, и обязательно поставить хештэги: #всейсемьей #всейсемьей63.
Участвовать в проекте может любая семья. Приглашайте бабушек, дедушек, тетей, дядей, племянников и племянниц. Чем больше ваша семья, тем будет веселее и интереснее участвовать.
Для семей-участниц организаторы подготовили множество подарков.
В конце марта пройдет финал и награждение самых активных и дружных семей. Будет разыграно 100 семейных путевок по России. Кроме того, те, кто выполнит ВСЕ задания, смогут собрать эксклюзивную коллекцию электронных вкладышей «Семья – это», которую нарисовали специально для проекта российские художники-иллюстраторы.
Чтобы принять участие — нужно пройти простую, но обязательную регистрацию в группах проекта в социальной сети ВКонтакте >>>

Присоединяйтесь!

Хорошие новости недели (12 февраля)
Новости, Администрация, 15 Февраля 2024 11:20 Комментариев: 0
«Россия креативная: узнаю творческие профессии»
Новости, Администрация, 15 Февраля 2024 06:51 Комментариев: 0

В МБУ «Гимназия №39»  прошли очередные занятия  профориентационного курса «Россия – мои горизонты» в рамках проекта «Билет в будущее». В рамках занятия «Россия креативная: узнаю  творческие профессии», 15 февраля, ребята познакомились с профессиями в сфере  творчества. Наша страна активно развивается, поэтому развиваются  и появляются новые профессии:  графические  дизайнеры, проектировщики web –сайтов, визионеры, визажисты, стилисты и еще множество других в различных сферах.

Единый консультационный день.
Новости, Администрация, 14 Февраля 2024 15:08 Комментариев: 0

Единый консультационный день

Обратная связь
Ваше имя:

Ваш e-mail для ответа:

Город:

Текст:




 

 
  Главная

Школьный портал
 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика