МБУ гимназия № 39 - Школьный портал - Новости

Новости, Администрация, 3 Мая 2017 15:51 Комментариев: 0

Поступающим в гимназию
Новости, Администрация, 24 Апреля 2017 13:43 Комментариев: 0

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Родительское собрание состоится 26 апреля 2017 года в 18.00 часов
в актовом зале корпуса № 2 (ул. Громовой, 42а).

Администрация

Вниманию пользователей АСУ РСО (государственная информационная система Самарской области «Автоматизированная система управления региональной системой образования»)
Новости, Администрация, 22 Апреля 2017 14:58 Комментариев: 0

На основании письма департамента образования администрации городского округа Тольятти № 1620/3.2 от 19.04.2017, в рамках реализации подпункта «в» пункта 1 Указа Президента Российской Федерации от 07.05.2012 № 601 «Об основных направлениях совершенствования системы государственного управления», в целях реализации постановления Правительства Российской Федерации от 10.03.2013 № 584 «Об использовании федеральной государственной информационной системы «Единая система идентификации и аутентификации в инфраструктуре, обеспечивающей информационно-технологическое взаимодействие информационных систем, используемых для предоставления государственных и муниципальных услуг в электронной форме» (далее – ЕСИА), в целях повышения уровня защиты персональных данных обучающихся и их законных представителей, использующих услуги в сфере образования в электронном виде, в дополнение письма министерства образования и науки Самарской области от 24.05.2016 № МО-16-09-01/538-ту сообщаем:

с 01.05.2017 АСУ РСО будет доступна только гражданам, прошедшим авторизацию в федеральной государственной информационной системе ЕСИА

Письмо министерства образования и науки Самарской области от 24.05.2016 № МО-16-09-01/538-ту
Инструкция по входу (авторизации) в систему АСУ РСО через ЕСИА
Инструкция по регистрации в ЕСИА для физического лица
Информационный плакат «Как создать учетную запись на портале Госуслуги?»
Информационный плакат «Родителям обучающихся всех государственных и муниципальных школ Самарской области»
Информационный плакат «Родителям обучающихся (ЕПГУ)»

Методические рекомендации Роскомнадзора
Новости, Администрация, 22 Апреля 2017 14:52 Комментариев: 0

Уважаемые родители, коллеги.

Роскомнадзор принимает сообщения от граждан о наличии на страницах сайтов в сети Интернет противоправной информации в онлайн-режиме.

Подать сообщение о ресурсе, содержащем запрещенную информацию вы можете на портале федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по адресу:  http://eais.rkn.gov.ru/feedback/

«Методические рекомендации Роскомнадзора по заполнению формы сообщения от граждан, юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, органов государственной власти, органов местного самоуправления о наличии на страницах сайтов в сети «Интернет» противоправной информации»

SQL-запросы Показать