МБУ "Гимназия № 39" - Новости - Праздник «День знаний - 2021 года»
МБУ "Гимназия № 39"
Праздник «День знаний - 2021 года»
Новости, Администрация, 1 Сентября 2021 17:15 Комментариев: 0

Во всех школах нашей огромной страны сегодня начался новый учебный год! Первый день сентября называется Днём знаний.

Изображение

Прекрасен этот первый день
С него учебный год начнётся.
В мир новых знаний отворится дверь,
Поэтому Днём знаний он зовётся!

1 сентября в гимназии прошли торжественные линейки для новеньких ребят, которые влились в дружную гимназическую семью- это 1-классников и корифеев школьных наук, мастеров контрольных и сочинений, экспертов по сдаче зачётов и экзаменов, самых опытных учеников гимназии - это 11 классников.

Изображение

Для обучающихся 2-5 классов прошли торжественные уроки, посвящённые Дню знаний, 170-летию Самарской Губернии. Для 6-9 классов прошли уроки, посвящённые Всероссийскому открытому уроку по основам жизнедеятельности. В 10 классах прошли уроки, посвящённые Году науки и технологии.

Сентябрьским утром школьные двери вновь распахнутся 
Завтра учебные будни начнутся
А сегодня праздничный час.
С праздником всех поздравляем мы вас!

Дорогие ребята, поздравляем вас с новым учебным годом! Помните, что знаний не бывает слишком много!  Желаем успешных занятий и отличных оценок! Пусть учебный процесс принесет не только огромную пользу, но и радость от постижения мудрости, общения с педагогами и друзьями! Желаем, чтобы в вашей жизни никогда не заканчивалась учеба, потому что учение — свет, а неучение — тьма! Так пусть же в вашей жизни ярко сияет свет мудрости и знаний!

Изображение

Поздравляем с праздником наших учителей. От души желаем счастливого учебного года, новых находок и открытий! Не горевать никогда, ни о чём, силы, здоровья, творческих дерзаний, умных и талантливых учеников!

Сегодня хочется с праздником поздравить и родителей. Мамы и папы! Вы всегда рядом детьми: и в радости, и в минуты печали. Это вы- вместе с ними изучаете буквари, решаете логарифмы, переводите тексты, пишите по ночам сочинения. Спасибо вам за ваше терпение, заботу и внимание!



Войдите в портал, и сможете оставить свой комментарий


Обратная связь
Ваше имя:

Ваш e-mail для ответа:

Город:

Текст:




 

 
  Главная

Школьный портал
 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика