МБУ "Гимназия № 39" - Новости - Учебные сборы профильного заезда «Авангард»
Учебные сборы профильного заезда «Авангард»
Новости, Администрация, 8 Апреля 2024 11:33 Комментариев: 0

Учебные сборы профильного заезда «Авангард»

С 1 по 3 апреля 2024 г. состоялись учебные сборы профильного заезда «Авангард» с участием  обучающихся  юношей 10-х классов «Гимназии № 39».

Программа сборов насыщенная. Организация сборов на высоком уровне. Занятия проводились профессионально и очень добросовестно. Ребятам, всё очень понравилось.

Учебные сборы профильного заезда «Авангард» Учебные сборы профильного заезда «Авангард» Учебные сборы профильного заезда «Авангард»