МБУ "Гимназия № 39" - Новости - Межрегиональная олимпиада школьников «Саммат»
Межрегиональная олимпиада школьников «Саммат»
Новости, Администрация, 4 Декабря 2020 17:41 Комментариев: 0

Олимпиада входит в перечень олимпиад школьников на 2020/2021 учебный год, утвержденный Минобрнауки РФ.

Номер в Перечне: 25.

Предметы: математика

Форма проведения: первый этап – очно (по согласованию с оргкомитетом) / дистанционно, второй этап – очно.

Олимпиада проходит на базе ТГУ и на региональных площадках. К участию допускаются учащиеся 6-11 классов.

1 (отборочный) тур: очно – 14 и 15 ноября 2020 г.; дистанционно – до 7 декабря 2020 г.

Предварительная регистрация на отборочный тур – с 1 ноября по 7 декабря 2020 г.

2 (заключительный тур) состоится 14 февраля 2021 года.

Инструкция для регистрации на заключительный этап олимпиады школьников «Саммат» ( с 20 января 2021 г.), будет уточняться:

• Для принимавших участие на первом этапе в очном формате: выполнить пункты 1-6.
  • Для принимавших участие на первом этапе в дистанционном формате: выполнить пункты 5-6.

1.     Зайти на сайт http://sammat.ru/. Справа нажать «получить пароль».

2.     Нажать Восстановление/получение пароля и далее «Я помню ФИО и дату рождения».

3.     Ввести: фамилию, имя, отчеcтво, дату рождения, свой e-mail. Нажать «отправить».

4.     Далее логин и пароль высветятся на экране, также вы получите письмо на e-mail.

5.     Необходимо зайти в личный кабинет и выбрать площадку для участия в заключительном этапе. После этого в личном кабинете необходимо распечатать титульный лист, листы ответа (в количестве, которое вы планируете использовать на олимпиаде. Рекомендуемое количество: 4-5 листов).

Также на олимпиаде необходимо при себе иметь паспорт, СПРАВКУ из школы* и согласие на обработку персональных данных.