МБУ "Гимназия № 39" - Новости - С новым учебным годом!
МБУ "Гимназия № 39"
С новым учебным годом!
Новости, Администрация, 27 Августа 2020 13:44 Комментариев: 0

Изображение

«Стремись, учись, трудись, мечтай, участвуй, действуй и побеждай!» - пусть с этого девиза начнется новый учебный год в нашей гимназии, которая теперь гордо будет носить имя Героя Советского Союза Василия Филипповича Маргелова. Церемония открытия бюста генерала состоялась 30 июля на территории гимназии. Очень надеюсь, что имя прославленного военачальника, командующего ВДВ, станет достойным примером стойкости и целеустремленности для наших учеников в постижении новых знаний, интересных открытий и достижений!

А нам есть чем гордиться! 1726 учащихся гимназии приняли активное участие в конкурсах, конференциях, фестивалях, заочных игровых викторинах, спартакиадах различного уровня, из которых заняли 92 призовых места на городском уровне; 151 место – на областном; 256 мест - на российском и 416 мест - на международном уровнях. Среди наших выпускников - пятнадцать медалистов, включая учащихся с максимально высокими баллами по предметам химия и литература!

Я надеюсь, что и новый учебный год станет для нас успешным. Для кого-то он будет первым и незабываемым, для кого-то - последним и чрезвычайно насыщенным и принесет высокие баллы на экзаменах!

Уважаемые ученики, родители, коллеги и все, кто причастен к сегодняшнему празднику, искренне хочу поздравить и пожелать всем с новыми силами после летнего отдыха приступить к изучению предметов, усвоить много полезной и важной информации. Пусть в стенах нашей гимназии всегда будет интересно, познавательно и весело, а этот новый учебный год будет насыщенным, увлекательным и удачным для каждого. Терпения в преодолении трудностей, уверенности в своих силах, здоровья, веры в себя и ярких профессиональных побед!

Желаю весь год держаться на высоте своих идей, мечтаний, целей и непременно добиваться как маленьких, так и больших побед. Добро пожаловать в новый учебный год!

Директор гимназии.



Войдите в портал, и сможете оставить свой комментарий


Обратная связь
Ваше имя:

Ваш e-mail для ответа:

Город:

Текст:




 

 
  Главная

Школьный портал
 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика