МБУ "Гимназия № 39" - Новости - Диагностическое бланковое тестирование
Диагностическое бланковое тестирование
Новости, Администрация, 8 Ноября 2019 16:57 Комментариев: 0

Уважаемые родители!

Если ваши дети - выпускники 9 или 11 классов, то они смогут в 2019-2020 учебном году принять участие в диагностическом бланковом тестировании, которое организует МАОУ ДПО ЦИТ.

Диагностическое тестирование даст возможность:

·        оценить уровень подготовки к ЕГЭ, ОГЭ;

·        потренироваться в оформлении бланков;

·        распределить время на выполнение заданий;

·        получить оценку своих знаний независимыми экспертами.

Тестирование будет проводиться по следующим предметам:

11 класс

9 класс

русский язык, математика (базовый уровень), математика (профильный уровень), физика, химия, информатика и ИКТ, биология, история, география, обществознание, литература, английский язык (письменно).

русский язык, математика, физика, химия, информатика и ИКТ, биология, история, география, обществознание, литература

Стоимость одного пакета (в т.ч. стоимость тестового материала, оплата услуг по обработке и проверке бланков) без учета услуг банка составит 330 рублей.

Если вы (на добровольной основе) приняли решение об участии в диагностическом бланковом тестировании, то нужно заключить с ЦИТ Договор-оферту на оказание услуг (указать в приложении перечень предметов), опубликованный в сети Интернет по адресу: https://www.tgl.net.ru/diagnost/.

Срок заключения Договора-оферты  с 5 ноября 2019 года по 27 ноября 2019 года (включительно).

Срок оплаты услуг, оказываемых по Договору-оферте  с 5 ноября 2019 года по 27 ноября 2019 года (включительно).

По итогам заключения Договора на сайте ЦИТ формируется квитанция-заявка, в которой указан перечень выбранных предметов и данные реквизитов для оплаты. Квитанция-заявка распечатывается или переписывается от руки. Наиболее быстро и удобно оплатить заявку через мобильное приложение «Сбербанк Онлайн», которое позволяет считывать QR-код квитанции с реквизитами оплаты (Платежи->Оплата QR или штрих коду).

Вы оплачиваете через банк услуги ЦИТ в сумме согласно Договору-оферте и передаете до 4 декабря 2019 года (включительно) по согласованию с завучем школы, ответственным за итоговую аттестацию, квитанцию–заявку с перечнем предметов (или квитанцию об оплате).