МБУ "Гимназия № 39" - Новости - Осень
Осень
Новости, Администрация, 21 Октября 2019 11:52 Комментариев: 0

Осень – красивая пора листопада, созревания ягод рябины, овощей, фруктов. Все разнообразие и богатство природного мира можно не только созерцать, но и использовать в творческом выражении.

В МБУ «Гимназия № 39 »учителя начальных классов используют разнообразные формы работы с родителями. Одной из самых успешных форм привлечения родителей является организация выставок совместных творческих работ родителей и детей. Творческие поделки становятся украшением классов  и помещений гимназии.

В рамках проекта «Золотая осень»была организована творческая выставка из природного материала на тему «Осенняя фантазия». Выставка проводилась с участием детей и родителей. ИзображениеДетям было предложено изготовить совместно с родителями всевозможные поделки, изделия из природного материала и даров осени.

УчасИзображениетники выставки удивили нас своей фантазией, оригинальностью и творческими способностями. Очень порадовало, что родители не остались равнодушными и приняли активное участие вместе с детьми в изготовлении поделок.