МБУ "Гимназия № 39" - Новости - Итоги творческой работы первого полугодия в детском саду Жемчужинка
Новости, Администрация, 28 Декабря 2021 01:37 Комментариев: 0

Итоги творческой работы первого полугодия в детском саду Жемчужинка

В детском саду подвели  итоги  творческой, художественной, робототехнической, естественно – научной и всей профессиональной работы за первое  полугодие. Рады поделиться своими результатами!

1. Группа Кораблик – лауреат II степени городского конкурса семейных историй «Безопасный мир» в номинации «История из моей жизни»

2. Группа «Звёздочка» - диплом III степени городского конкурса «Музей для детей» в номинации «Детский досуг»

3. Группа Бригантина – лауреат I степени городской творческой фестиваль «Шедеврики» в номинации «Рисунок на тему: Тольятти – город мой родной»

4. Группа Маячок – диплом III степени  городского конкурса по Lego –конструированию в номинации «ЭкоРобот -Аквачистик»