МБУ "Гимназия № 39" - Новости - «Внимание. Безопасность.»
«Внимание. Безопасность.»
Новости, Администрация, 5 Мая 2021 07:45 Комментариев: 0

Изображение30.04.2021 в гимназии прошли мероприятия, посвящённые «Дню защиты детей». Была проведена объектовая тренировка обучающихся и сотрудников «Внимание всем!» по отработке плана эвакуации в случае возникновения пожара. Прошли уроки по ОБЖ, тренировки по выработке умения пользоваться средствами пожаротушения, пользоваться средствами индивидуальной защиты. В 1-4 классах был организован Всероссийский урок безопасности в режиме видео-конференц-связи, посвящённый памятным датам 35-летию со Дня  аварии на Чернобыльской АЭС и празднованию 76-годовщины Победы в Великой Отечественной войне. В библиотеке организована выставка книг по тематике: «Чрезвычайные ситуации и что мы знаем о них», «О гражданской обороне», «Окружающая природа и человек», «Пожарная опасность».