МБУ "Гимназия № 39" - Новости - «Бессмертный полк»
«Бессмертный полк»
Новости, Администрация, 18 Февраля 2020 20:52 Комментариев: 0

…Стой! Остановись! Время, замри! Замри и оглянись в прошлое! Оглянись на тех, кого сейчас уже нет с нами. Кто сейчас смотрит на нас с фотографий. Вглядитесь в эти лица на портретах и задумайтесь на мгновение: сегодня мы живём, потому что эти люди не щадили своей жизни ради нас, ради Будущего!

В начальной школе МБУ «Гимназия № 39» учителя совместно с учениками и родителями оформили стену памяти  «Бессмертный полк»  посвященную 75 - ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Это великая память нашей страны, нашей Победы. Это народная летопись героизма и мужества. Это слава стойкости и преданности своей Родине. Это наши отцы, деды и прадеды, вставшие на защиту нашей страны, отдавшие свои жизни за мирное небо, радостный смех детей и наше счастливое детство.