МБУ "Гимназия № 39" - Новости - Новая группа «Юнги» для малышей
Новая группа «Юнги» для малышей
Новости, Администрация, 19 Ноября 2019 13:59 Комментариев: 0

Сегодня в детском саду «Жемчужинка» в рамках национального проекта Демография состоялось важное событие – торжественное открытие новой группы «Юнги» для 19 малышей.

Сотрудники и воспитанники детского сада тепло и радостно встретили гостей, родителей и будущих воспитанников.

В ходе концертной программы малышей и их родителей с новосельем поздравили и вручили подарки: заместитель главы городского округа Тольятти по социальным вопросам Баннова Ю.Е., консультант ТУМОН Самарской области Гненная С.А., заместитель председателя Думы городского округа Тольятти Казачков В.А.

Право перерезать ленточку было предоставлено Банновой Ю.Е. После чего малыши и родители познакомились с воспитателями и группой. Малыши поиграли, угостились фруктами, выпечкой и сладостями.

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение