МБУ "Гимназия № 39" - Новости
Областной классный час
Новости, Администрация, 16 Апреля 2024 05:08 Комментариев: 0
18 апреля 2024 года (четверг) в 14:00 часов состоится областной классный час «Профессионалитет: Ты в хорошей компании!». Целевая аудитория областного классного часа – учащиеся 8-11-х классов.
Для обучающихся форма мероприятия: онлайн (видеоконференция). Трансляция мероприятия будет организована на сайте ЦПО Самарской области с 14:00 часов по ссылке: https://www.cposo.ru/  (раздел «Новости»).

Областное родительское собрание
«Профессионалитет-63»

20 апреля 2024 года (суббота) в 11:00 часов состоится областное родительское собрание «Профессионалитет-63». Целевая аудитория областного родительского собрания – родители (законные представители) учащихся 8-11 классов.
Для родителей форма мероприятия: онлайн (видеоконференция). Трансляция мероприятия будет организована на сайте ЦПО Самарской области с 11:00 часов по ссылке: https://www.cposo.ru/  (раздел «Новости»).

Чистое поколение – 2024
Новости, Администрация, 11 Апреля 2024 10:52 Комментариев: 0

Внимание родители!
С 8 по 17 апреля в школе проводится первый этап межведомственной оперативно-профилактической операции «Чистое поколение – 2024».
Его цель - предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних и молодежи, выявление и пресечение фактов их вовлечения в противоправную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов или прекурсоров и новых потенциально опасных психотропных веществ, а также повышение уровня осведомленности населения о последствиях потребления наркотиков и об ответственности за участие в их незаконном обороте.
(информационная памятка в прикрепленном материале)
#ЧистоеПоколение
#НетНаркотикам
#ЧистоеПоколение2024
Учебные сборы профильного заезда «Авангард»
Новости, Администрация, 8 Апреля 2024 11:33 Комментариев: 0

Учебные сборы профильного заезда «Авангард»

С 1 по 3 апреля 2024 г. состоялись учебные сборы профильного заезда «Авангард» с участием  обучающихся  юношей 10-х классов «Гимназии № 39».

Программа сборов насыщенная. Организация сборов на высоком уровне. Занятия проводились профессионально и очень добросовестно. Ребятам, всё очень понравилось.

Читать дальше...
Хорошие новости недели (1 апреля)
Новости, Администрация, 3 Апреля 2024 08:24 Комментариев: 0