МБУ "Гимназия № 39" - Школьный портал - Новости - Летняя площадка продолжает работу.

Новости, Администрация, 14 Июня 2017 20:29 Комментариев: 0

В гимназии № 39 летняя площадка продолжает свою работу.  Во всех отрядах провели  беседы «Осторожно, ядовитые растения!» Ребята познакомились  с ядовитыми растениями и вспомнили правила безопасного поведения в природе.

Летняя площадка продолжает работу.

Каждая смена нашего лагеря не обходится без Пионербола.  Пионербол — командная игра, требующая от 3 до 8 игроков в каждой команде.  Она позволяет  сплотить детский коллектив и настроить его на победы.