МБУ гимназия № 39 - Школьный портал - Новости - Лето в гимназии №39

Лето в гимназии №39
Новости, Администрация, 9 Июня 2017 00:16 Комментариев: 0

Лето в гимназии №39 в самом разгаре, но мы не забываем о ПДД.
Беседы о правилах дорожного движения проводятся регулярно. Чтобы детям было интересно, такие беседы педагоги совмещают  с конкурсами. Ребята не только  повторяют правила, но  и  играют в КВН ЮИДД.

ИзображениеИзображение

В лагере продолжается работа для тех, кто уже знаком с футболом и тех, кто только с ним знакомится. Программа наших занятий - это способ формирования красивого спортивного телосложения и обучения мастерству владения мячом. В тренировках принимают активное участие и педагоги гимназии.

ИзображениеИзображение

Активную работу в нашем лагере поддерживает и МОУ ДОД «Родник». Ребята проходят курс робототехники и дизайна.
ИзображениеИзображение

Что собой представляет мероприятие «Веселые старты»?  Это активное, спортивное времяпрепровождение...
Наши ребята отлично справляются с различными спортивными заданиями, они настроены только на Победу!

SQL-запросы Показать