МБУ "Гимназия № 39" - Новости - Лето в гимназии №39
Лето в гимназии №39
Новости, Администрация, 9 Июня 2017 00:16 Комментариев: 0

Лето в гимназии №39 в самом разгаре, но мы не забываем о ПДД.
Беседы о правилах дорожного движения проводятся регулярно. Чтобы детям было интересно, такие беседы педагоги совмещают  с конкурсами. Ребята не только  повторяют правила, но  и  играют в КВН ЮИДД.

ФотоФото

В лагере продолжается работа для тех, кто уже знаком с футболом и тех, кто только с ним знакомится. Программа наших занятий - это способ формирования красивого спортивного телосложения и обучения мастерству владения мячом. В тренировках принимают активное участие и педагоги гимназии.

ФотоФото

Активную работу в нашем лагере поддерживает и МОУ ДОД «Родник». Ребята проходят курс робототехники и дизайна.
ФотоФото

Что собой представляет мероприятие «Веселые старты»?  Это активное, спортивное времяпрепровождение...
Наши ребята отлично справляются с различными спортивными заданиями, они настроены только на Победу!