МБУ "Гимназия № 39" - Школьный портал - Новости - «День сюрпризов»!

«День сюрпризов»!
Новости, Администрация, 7 Июня 2017 00:33 Комментариев: 0

6 июня в нашем лагере «Солнышко» гимназии №39 было солнечно, шумно и весело. Сегодня у нас был «День сюрпризов»! Первый сюрприз нас ждал в Центре эстетического воспитания -    интересное, творческое занятие «Как устроена Земля. Атмосфера».

ФотоФото

Следующий сюрприз – путешествие с пиратами Томом и Джеком, они пригласили всех ребят  на «Пиратские забавы».  Увлекательные  конкурсы и состязания, шутки и смех, пиратские костюмы, а сокровища пиратов (вкусные конфеты!) – главная награда юным пиратам.

ФотоФото

Продолжается «Лето с футболом». Команды наших отрядов каждый день тренируются с мячом, готовятся к финальному матчу.