МБУ "Гимназия № 39" - Школьный портал - Новости - УРА! КАНИКУЛЫ!

УРА! КАНИКУЛЫ!
Новости, Администрация, 1 Июня 2017 17:53 Комментариев: 0

Первого июня состоялось oткрытие лагеря «Солнышко» в МБУ «Гимназия № 39»

ФотоФото

В этот праздничный день наши ребята посетили  спектакль «Вредные советы» театра МДТ.

ФотоФото

В 12 часов 1 июня наши ребята встречались с представителем Президента Федерации шахмат Приволжского федерального округа, депутатом Государственной Думы ФС РФ Евгения Серпер.  Директор МБУ «Гимназия №39» Терлецкая Т.Л. поздравила ребят с Днем защиты детей и открыла шахматный турнир. В программе мероприятия  кандидат в мастера спорта по шахматам  Андраник  ДЮСШОР провел среди ребят шахматный  турнир .

ФотоФото

При обучении детей игре в шахматы была проведена викторина. Ребята получили полезные советы и новые знания по игре в шахматы.

ФотоФото

Представитель от депутата Государственной Думы ФС РФ Кудряшова Роза Михайловна поздравила ребят с победой в шахматном  турнире, викторине и вручила памятные подарки победителям и всем участникам турнира .  Для ребят  летнего лагеря «Солнышко» Роза Михайловна оставила подарок  - шахматы.

ФотоФото

Праздник длился для ребят  целый день.  Структурное подразделение гимназии «Творчество»  провели  квест «Здравствуй, лето!» Ребята рисовали, танцевали, играли  и примеряли разные роли. Шумно, весело, задорно провели мы первый день!

ФотоФотоФотоФотоФото