МБУ "Гимназия № 39" - Новости - Внимание лето!!!
МБУ "Гимназия № 39"
Внимание лето!!!
Новости, Администрация, 1 Июня 2017 13:33 Комментариев: 0

ВНИМАНИЕ!

Учащиеся гимназии, родители и педагоги!

Летняя занятость учащихся  гимназии в 2017 году организована по следующим направлениям:

1. Лагерь дневного пребывания для учащихся  в возрасте  с 6 до 16 лет  продолжительностью  18 дней пребывания с 1 июня.  На базе лагеря созданы профильные отряды по разным направленностям: художественно-эстетической, спортивно-оздоровительной, гражданско-патриотической, духовно –нравственной,  эколого-биологической и др.

        Режим работы лагеря с 8.30. до 14.30 ч. с организацией 2-разового питания.

       Начальником лагеря дневного пребывания назначена учитель начальных классов Макарова Наталья Вадимовна (корпус №2, ул. Громовой, 42,а, каб. 204), заместителем начальника лагеря – учитель начальных классов Васильева Ирина Викторовна (корпус №2, ул. Громовой, 42,а, каб. 207).

2. Экологические отряды на пришкольном участке для учащихся 5-8 классов. Работа организуется в целях благоустройства здания и территории гимназии, её озеленения.

3.  Для учащихся 10 классов  созданы трудовые бригады для помощи в ремонте школьной мебели, инвентаря, учебников, оборудования учебных кабинетов.

4.  Для учащихся 10 классов организован отряд «Вожатые» с целью формирования интереса к профессиям ( помощь при работе с детьми в лагере дневного пребывания, организация мероприятий)

5.  Организована профилактическая работа по осуществлению контроля за детьми, стоящими на учёте в ОДН и ВШУ, с детьми из

малообеспеченных и многодетных семей, детей - сирот, детей- инвалидов; детей и семей, находящихся в сложной жизненной ситуации.

6.   Организованы акции по изучению правил безопасности на дорогах «Неделя юного пешехода»; «Научись плавать»; турнир по футболу «Лето с футбольным мячом»

7.      Трудоустройство несовершеннолетних                                                               

в возрасте от 14 до 18 лет через МБУ ММЦ «Шанс».

8.      Организована  профилактическая операция «Подросток-2017»

 



Войдите в портал, и сможете оставить свой комментарий


Обратная связь
Ваше имя:

Ваш e-mail для ответа:

Город:

Текст:




 

 
  Главная

Школьный портал
 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика