МБУ "Гимназия № 39" - Школьный портал - Новости - Методические рекомендации Роскомнадзора

Методические рекомендации Роскомнадзора
Новости, Администрация, 22 Апреля 2017 14:52 Комментариев: 0

Уважаемые родители, коллеги.

Роскомнадзор принимает сообщения от граждан о наличии на страницах сайтов в сети Интернет противоправной информации в онлайн-режиме.

Подать сообщение о ресурсе, содержащем запрещенную информацию вы можете на портале федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по адресу:  http://eais.rkn.gov.ru/feedback/

«Методические рекомендации Роскомнадзора по заполнению формы сообщения от граждан, юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, органов государственной власти, органов местного самоуправления о наличии на страницах сайтов в сети «Интернет» противоправной информации»