Поздравляем педагогов и учащихся гимназии -призёров и победителейВсероссийской предметной олимпиады школьников (окружной тур) 7-11 классов 2016 -2017 учебного года (основание: приказ ДО №591-пк/3.2от 26.12.2016 «Об итогах окружного (городского) этапавсероссийской олимпиады школьников»)
№
ФИО учащегося
Предмет
ФИО учителя
Результаты
1
Бобровская А.
Информатика
Лихоманенко Н.И.
Призер
2
Малов Б.
Информатика
Призер
3
Чубаров А.
биология
Гаврилова О.В.
Призер
4
Шарипов А.
биология
Призер
5
Богомолов С.
биология
Призер
6
Бакиева М.
обществознание
Сизова С.Е.
Победитель
7
Коняева Ю.
обществознание
Призер
8
Бакиева М.
русский язык
Сенаторова Н.Б.
Призер
9
Воронина М.
русский язык
Призер
10
Грицевская С.
обществознание
Симдянов В.С.
Победитель
11
Малов Р.
история
Победитель
12
Мокшина А.
русский язык
Буртасова Г.А.
Призер
13
Силкина А.
английский язык
Борминцева Н.Г.
Призер
14
Янин К.
биология
Баранова Н.М.
Призер
15
Бобровская О.
физика
Краснослободцева Л.В.
Призер
Поздравляем призёров и победителейочных и заочных (дистанционных) онлайн олимпиад, конкурсов и соревнований разного уровня (IIдекада декабря - январь 2016 -2017 учебного года):
ФИО учителя
Мероприятие
Уровень
ФИО ученика
Результат
Ржевская О.Н.
Чемпионат юниоров по английскому языку среди 6-10 классов в рамках проекта «Тольятти – город мира»
городской
Зубарева С., Своякова А.
1 место
1 место
Пятаева И.В.
Конкурс переводов Поволжскогоправославногоинститута.
городской
Коваленко К.
3 место
Борминцева Н.Г.
городской
Силкина А.
2 место
Кириллова М.В.
Конкурс переводов Поволжскогоправославногоинститута.
городской
Степанова И.
Ломакина В.
1 место
3 место
Дистанционнаяолимпиада «Videouroki», 5 класс
всероссийский
Смирнова А.
1 место
Смирнова К.
1 место
Сипатрина А.
2 место
Мамонтьева А.
3 место
Мокроусова Т.И.
Городской конкурс «Истории и традиции Рождества» ГЦИР
городской
Команда 6Е,Б(8 человек)
2 место
Конкурс переводов Поволжскогоправославногоинститута, 6 кл.
городской
Жарких С.
1 место
Линдеркин Д.
2 место
Никишина Л.
3 место
Вяльцева М.А.
Конкурс переводов Поволжскогоправославногоинститута,10 кл.
городской
Железнова В.
2 место
Золотарь Т.Л.
Конкурс переводов Поволжскогоправославногоинститута,8 класс
городской
Телина Д. (итальянкий язык)
2 место
Телина Дарья (английский язык)
2 место
Сарычева Е.(итальянкий язык)
2 место
Сарычева Е.(английский язык)
2 место
Хроликова В.
1 место
Мамонтьева Ю.
3 место
Городской конкурс «Истории и традиции Рождества» ГЦИР
городской
Команда 2Г,4Б,Г(10 уч-ся)
3 место
Чемпионат юниоров по английскому языку среди 6-10 классов в рамках проекта «Тольятти – город мира»
городской
Телина Д.
1 место
Сарычева Е.
1 место
Всероссийский дистанционный конкурс сочинений «Зимняя сказка»
всероссийский
Кульмизева В.
3 место
Валиахметова М.В.
III Международный конкурс «Мириады открытий»; «Инфоурок» по физической культуре «Олимпийский огонь 2016»
Международный (дистанционный)
15 уч-ся, 1В, Г
1 место
8 уч-ся, 1 В, Г
3 место
Подоляк О.А.
Конкурс «Городская экологичекая тропа»
городской
Команда 7Б,8Г (6уч-ся)
3 место
Фомина О.Н.
Всероссийский дистанционный конкурс «Школа безопасности», 6класс
всероссийский
Рожков В.,6В
3 место в регионе
Информацию подготовила
Зам.директора по УВРСидельникова И.В.
Войдите в портал, и сможете оставить свой комментарий