МБУ "Гимназия № 39" - Новости - Татьянин день
МБУ "Гимназия № 39"
Татьянин день
Новости, Администрация, 27 Января 2017 18:49 Комментариев: 0

 Изображение25 января – мы в очередной раз отпраздновали день рождения нашей гимназии! Гимназия – это наш второй дом. Это не только работа и учёба, но и творчество, вдохновение, а также новые планы, и идеи. Гимназия - это прекрасный коллектив профессионалов, каждый день который учит и воспитывает детей, отдавая им частичку своей души и сердца. Ведь наши дети – это успех нашей гимназии. Хочется  поздравить всех  с этим праздником - Днём рождения гимназии и  пожелать здоровья, благополучия, любви и счастья.

А нашей гимназии  творчества, процветания, новых побед и успехов во всех начинаниях.

25 января – это ещё один праздник – Татьянин День. В нашей гимназии много девочек, девушек, женщин -- сотрудников, педагогов с этим именем. Татьяна – красивое имя. Не зря ему посвящали свои творения многие поэты и писатели:

« Я помню чудное мгновенье

Передо мной явилась ты,

Как мимолётное виденье,

     Как гений чистой красоты».

На сколько известно, Татьяна, всегда стремится быть в центре внимания. Она творческий человек. Имеет хороший вкус, любит коллекционировать красивые вещи. Она гостеприимна, хорошо угостит, вкусно накормит. Всегда радуется успехам других, умеет создать около себя тёплую дружественную атмосферу. У всех Татьян прекрасная интуиция. В общем, много хорошего и доброго можно сказать про Татьян. И, пожалуй, нужно согласиться, что они достойны этого праздника. 

Администрация



Войдите в портал, и сможете оставить свой комментарий


Обратная связь
Ваше имя:

Ваш e-mail для ответа:

Город:

Текст:




 

 
  Главная

Школьный портал
 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика