МБУ "Гимназия № 39" - Новости - Вечер встречи
МБУ "Гимназия № 39"
Вечер встречи
Новости, Администрация, 27 Января 2017 18:28 Комментариев: 0

         Каждый год по доброй традиции, сложившейся за многие годы, в январе месяце мы отмечаем День рождения нашей гимназии.

         В этом году гимназии исполнилось 44 года. Следующий год у гимназии – Юбилейный - 45 лет! Сколько событий произошло за это время, сколько произойдёт ещё. Но все они останутся в нашей памяти и станут историей гимназии. И история – это, конечно же, люди, которые здесь не только трудятся и учатся сейчас, но и трудились, и  учились до настоящего времени.

         Наша гимназия сегодня  – это  коллектив педагогов-профессионалов, это сотрудники, но и конечно же, 1458 мальчишек и девчонок, да ещё 232 маленьких ребят структурного подразделения - детский сад «Жемчужинка». 

          Особой гордостью школы, лицея, гимназии №39 являются выпускники. Сложно сосчитать всех учеников, которым дали здесь путёвку в жизнь. Это врачи, юристы, музыканты, инженеры, строители, экономисты, люди разных профессий. Этот список можно ещё продолжить, потому что жизнь не стоит на месте, и гимназия по-прежнему выпускает из своих стен самых замечательных и талантливых людей, имена которых мы ещё не раз услышим.

          Дорогие выпускники школы, лицея, гимназии! Приглашаем вас на Вечер встречи с выпускниками, который состоится 4 февраля в 17.00.ч. по адресу ул. Громовой, 38. 



Войдите в портал, и сможете оставить свой комментарий


Обратная связь
Ваше имя:

Ваш e-mail для ответа:

Город:

Текст:




 

 
  Главная

Школьный портал
 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика