МБУ "Гимназия № 39" - Новости - ДВОРОВЫЕ ОТРЯДЫ
ДВОРОВЫЕ ОТРЯДЫ
Новости, Администрация, 19 Сентября 2016 15:22 Комментариев: 0

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ УЧАЩИХСЯ И  РОДИТЕЛЕЙ  О РАБОТЕ ДВОРОВЫХ ОТРЯДОВ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ.

Мы вас зовем в Дворовые отряды!

Стать участником Дворового отряда и сделать свою жизнь, ярче и насыщеннее может любой.

Если тебе от 10 до 18 лет, приходи и стань частью большого, дружного и творческого коллектива!

Члены Дворовых отрядов Тольятти являются постоянными участниками спортивных, творческих , интеллектуальных мероприятий в том числе областного и федерального значения, имеют возможность развиваться с помощью тренингов и мастер - классов различного направления, путешествуют по всей России, реализуют свои возможности, общаются с интересными людьми и находят верных друзей!

Не упусти свой ШАНС сделать жизнь ярче!

Адреса дворовых отрядов Комсомольского района:

«Энергия»,   ул.Макарова,14,

«СНАШ», «Поколение» ул.Ярославская,37

Контактная информация: руководитель отдела по работе с молодежью – Строева Наталья Александровна, зам. руководителя отдела по работе с молодежью - Бычкова Светлана Александровна, (8482) 95-45-60, 95-64-91.