МБУ "Гимназия № 39" - Новости - Об индивидуальном отборе
Об индивидуальном отборе
Новости, Администрация, 11 Мая 2016 08:20 Комментариев: 0

В соответствии с Законом Самарской области от 22.12.2014 №133-ГД «Об образовании в Самарской области» и приказом МОиН Самарской области от 14.04.2015 №122 – од «Об утверждении Порядка индивидуального отбора при приёме либо переводе обучающихся из организаций, осуществляющих образовательную деятельность, в государственные и муниципальные образовательные организации в Самарской области для получения основного общего и среднего общего образования с углублённым изучением отдельных учебных предметов»  в 2016 – 2017 учебном году в гимназии формируются 5,6,7 – е классы с углублённым изучением русского языка, истории, иностранных языков, математики и общеобразовательные классы.

С 12 мая 2016 года осуществляется приём заявлений от родителей о переводе (поступлении) в классы углублённого изучения отдельных предметов и общеобразовательные классы. Перечень необходимых документов прописан в локальном акте гимназии «Порядок индивидуального отбора при приеме либо переводе обучающихся из организаций, осуществляющих образовательную деятельность, в гимназию для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов», размещённом на официальном сайте.