Расписание СП "Творчество" во время каникул |
Новости, Администрация, 26 Октября 2020 10:23 |
Расписание СП "Творчество"
ВО ВРЕМЯ КАНИКУЛ
Ф.И.О.
|
название объединения
|
год обучения
|
понедельник
|
вторник
|
среда
|
Мязина Н.И.
(корпус №2,
кабинет №122)
|
Мир творчества
(продвинутый)
|
1А
1 год обучения
|
|
|
8.30-11.40
|
Мир творчества
(базовый)
|
1А,1Б
1 год обучения
|
|
8.30-11.40
|
|
Мир игрушки
|
1 А,1Б,1В
1 год обучения
|
8.30-11.40
|
|
|
Валиахметова М.В.
Ф.И.О.
|
название объединения
|
понедельник
|
вторник
|
среда
|
Валиахметова М.В.
(большой с/з младший корпус)
|
Лёгкая атлетика
|
|
|
12.00 – 13.00
1 группа
|
Лёгкая атлетика
|
|
|
13.10 – 14.10
2 группа
|
|
|
|
|
Щежина С.Г.
время
|
№
|
понедельник
|
вторник
|
среда
|
8-30 - 9-10
|
1
|
макетирование
каб. 121
|
Дизайн
каб 119
|
Краеведение
каб. 119
|
9-20 - 10 -00
|
2
|
макетирование каб. 121
|
Соревнование по робототехнике
|
Краеведение
каб. 119
|
10- 10 – 10- 50
|
3
|
макетирование каб. 121
|
Соревнование по робототехнике
|
|
Щежина Л.И.
время
|
№
|
понедельник
|
вторник
|
среда
|
8-30 -9-10
|
1
|
Фантазии из природного материала каб 119
|
Палитра каб. 121
|
В мире узоров
каб121
|
9-20 - 10 -00
|
2
|
Фантазии из природного материала каб 119
|
Палитра каб. 121
|
В мире узоров
каб121
|
10- 10 – 10- 50
|
3
|
Фантазии из природного материала каб 119
|
Палитра каб. 121
|
|
Трухина П.С.
Ф.И.О.
|
название объединения
|
понедельник
|
вторник
|
среда
|
Трухина П.С.
(малый с/з младший корпус)
|
Волейбол
|
10.00 – 12.00
|
|
10.00 – 12.00
|
|
|
Кольцова Ю.Н.
название объединения
|
группа
|
понедельник
|
вторник
|
среда
|
ТехноОстров
(2 корпус
Каб. 220)
|
1 А
|
|
|
8.30-9.10
|
1Б
|
11.00-11.40
|
|
|
1В
|
|
9.20-10.00
|
|
Компьютерная мультипликация
(2 корпус
Каб. 220)
|
1Б
|
8.30-9.10
|
8.30-9.10
|
|
1В
|
9.20-10.00
|
|
9.20-10.00
|
1 Г
|
10.10-10.50
|
|
|
1 Д
|
|
|
10.10-10.50
11.00-11.40
|
Резцова А.И.
Ф.И.О.
|
название объединения
|
понедельник
|
вторник
|
среда
|
Резцова А.И.
(217 каб)
|
Компьютерная мультипликация (старший корпус)
|
11.00 -11.40 (каб.217)
11.50 – 12.30 (каб.217)
|
11.00 -11.40 (каб.217)
|
|
Молодец А.П.
Ф.И.О.
|
название объединения
|
понедельник
|
вторник
|
среда
|
Молодец А.П.
(208 каб)
|
Ментальная арифметика
|
9.00-9.40
|
|
9.00-9.40
|
Соловьева А.В.
Ф.И.О.
|
название объединения
|
понедельник
|
вторник
|
среда
|
Соловьева А.В.
(корпус №2,
кабинет №219)
|
Робототехника
|
9:00-9:40
|
9:00-9:40
|
9:00-9:40
|
9:50-10:30
|
9:50-10:30
|
9:50-10:30
|
10:40-11:20
|
10:40-11:20
|
10:40-11:20
|
11:30-12:10
|
11:30-12:10
|
11:30-12:10
|
12:20-13:00
|
|
|
Ф.И.О.
|
название объединения
|
понедельник
|
вторник
|
среда
|
Нифадова М.В. (зал ЛФК)
|
Береги своё здоровье
|
10.00-11.00
|
|
10.00-11.00
|
Детский фитнесс
|
11.00-12.45
|
|
11.00-12.45
|
Валиахметов Р.Д.
Ф.И.О.
|
название объединения
|
понедельник
|
вторник
|
среда
|
Валиахметов Р.Д. (большой зал ст.корп.)
|
Мяч в корзине (баскетбол)
|
|
17.00-18.30 (1 группа)
18.40-19.20 (2 группа)
|
|
Волейбол
|
16.15 – 17.40 (1 группа)
17.50 – 19.20 (2 группа)
|
|
17.00 – 18.30 (1 группа)
18.40 – 19.20 (2 группа)
|
Небольсина Н.Б.
Ф.И.О.
|
название объединения
|
понедельник
|
вторник
|
среда
|
Небольсина Н.Б. (210 каб)
|
Мастерская славянской куклы
|
|
10.00 - 14.00
|
12.00 – 14.00
|
Воронин Н.С.
Ф.И.О.
|
название объединения
|
понедельник
|
вторник
|
среда
|
Воронин Н.С. (спорт.площадка)
|
Футбол
|
15.25-16.55 (1 группа)
17.00-18.30
(2 группа)
|
|
15.25-16.55 (1 группа)
17.00-18.30
(2 группа)
|
Востров А.П.
Ф.И.О.
|
название объединения
|
понедельник
|
вторник
|
среда
|
Востров А.П. (большой с/з мл.корп.)
|
Пионербол
|
|
15.25-16.55 (1 группа)
17.00-18.30
(2 группа)
|
|
|
Войдите в портал, и сможете оставить свой комментарий
Обратная связь |