МБУ "Гимназия № 39" - Новости - День дублера 2020
День дублера 2020
Новости, Администрация, 2 Октября 2020 16:03 Комментариев: 0

2 октября 2020 года в начальной школе гимназии проходил День дублера. Ребята встречали в холле учителей яркими поздравления и аплодисментами, тем самым задали праздничную атмосферу на весь день и пошли проводить уроки. День дублера даёт возможность понять, что учитель - очень сложная профессия, ведь она включает в себя множество других. На первый взгляд работа учителя не так уж и сложна, но это не так. Этот небольшой опыт помогает понять, как же тяжело нашим учителям. В этот День ученики 10-11х классов могли стать учителями, директором и завучами. Но прежде чем принять такое решение, нужно осознать ответственность своего шага. Ведь ты должен не только провести урок, но и поддерживать дисциплину на уроке. А в конце дня состоялся круглый стол, на котором все учителя-дублёры смогли поделиться своими впечатлениями.

Изображение Изображение