МБУ "Гимназия № 39" - Новости - «Золотая осень»
«Золотая осень»
Новости, Администрация, 22 Сентября 2020 18:04 Комментариев: 0

21 сентября 2020 года  в параллели 1-х классов нашей гимназии прошла выставка поделок из природного материала «Золотая осень».  Данное мероприятие проведено с целью приобщения детей  к природе, накопления знаний об окружающем мире, развития творческих способностей у детей, а также привлечения родителей в образовательный процесс. В классах проводились беседы об осени, чем богато это время года, какой природный материал можно применить в своих работах. Родители приняли самое активное участие, они вместе со своими детьми заготавливали природный материал, фантазировали и делали оригинальные, интересные, необычные, красивые и  эксклюзивные поделки.

Участие родителей детей в жизни гимназии, их общение в совместном творчестве в домашних условиях объединяет всех членов семьи, способствует созданию в семье духовного микроклимата, где близкие друг другу люди любят, понимают и ценят друг друга.

Ребята проявили творчество, оригинальность и фантазию. Хотим передать большое спасибо за помощь в изготовлении поделок родителям учащихся! А ребятам желаем творческих успехов и удачи в обучении!

ИзображениеИзображение