МБУ "Гимназия № 39" - Новости - Всероссийский Чемпионат по предпринимательским компетенциям
Всероссийский Чемпионат по предпринимательским компетенциям
Новости, Администрация, 2 Сентября 2020 14:31 Комментариев: 0

II Чемпионат по предпринимательским компетенциям «Поколение 2084» для школьников в возрасте от 10 до 17 лет. Организатором Чемпионата является АНО «Учебный центр» при поддержке Международного детского центра «Артек», проекта «Социальный код», Особой экономической зоны «Технополис Москва», Инновационно-образовательного комплекса «Техноград» и других партнеров.

Цель Чемпионата – популяризация предпринимательства среди школьников как эффективной жизненной стратегии и активизации развития потенциала молодежи в экономической и предпринимательской среде.

Отборочный этап проводиться до 5 сентября 2020 года. http://www.generation2084.ru/