МБУ "Гимназия № 39" - Новости - Выставка-ярмарка методической продукции
Выставка-ярмарка методической продукции
Новости, Администрация, 20 Мая 2019 17:37 Комментариев: 0

17 мая 2019г. педагоги детского сада «Жемчужинка» приняли участие на городской Выставке-ярмарке методической продукции.

Старший воспитатель Фаттахова Н.В. презентовала педагогическому сообществу сборник диагностических материалов «Журнал индивидуального образовательного маршрута дошкольника». Журнал разработан авторским коллективом: Фаттахова Н.В., старший воспитатель; Григорьева И.Н., методист; Киршен Е.П., руководитель СП детский сад. Журнал предназначен для регистрации индивидуальных диагностических данных о развитии ребенка с 1,6 до 7 лет, выстроен на основе диагностических методик и критериев программы «Мир открытий».

Воспитатели Мизгер И.Н., Кулишова Е.Е. презентовали, разработанные ими методические рекомендации «Организация труда детей старшего дошкольного возраста «конвейерным способом».

ИзображениеИзображение