МБУ "Гимназия № 39" - Новости - «Талантливые искорки гимназии - 2019»
МБУ "Гимназия № 39"
«Талантливые искорки гимназии - 2019»
Новости, Администрация, 24 Января 2019 16:21 Комментариев: 0

 С 15 по 23 января в МБУ «Гимназия №39»  проходил фестиваль детского и юношеского творчества «Талантливые искорки гимназии». В этом году он проходил в рамках Десятилетия детства. В фестивале принимали   участие творческие коллективы, отдельные исполнители, и все желающие учащиеся с 1  по 11 класс, заявившие себя в любой из номинаций: «Художественное чтение», «Музыкальное творчество»  (игра на музыкальных инструментах), «Музыкальное искусство» (исполнение песен); «Танцевальное искусство». В состав жюри входили члены администрации, педагогического коллектива, ученического самоуправления, активисты РДШ и родители.

Итоги конкурса фестиваля жюри подводил после окончания номинации и проводило отбор лучших классных коллективов или отдельных исполнителей.

Участники, занявшие  призовые места, становятся участниками заключительного гала-концерта. В этом учебном году гала-концерт будет проходить 25 января. На этом концерте  будут награждены грамотами победители научно –практической конференции. А победители фестиваля «Талантливые искорки « будут награждены на празднике «Эрудит-2019».

 



Войдите в портал, и сможете оставить свой комментарий


Обратная связь
Ваше имя:

Ваш e-mail для ответа:

Город:

Текст:




 

 
  Главная

Школьный портал
 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика