МБУ "Гимназия № 39" - Новости - Приём в первые классы
МБУ "Гимназия № 39"
Приём в первые классы
Новости, Администрация, 27 Ноября 2018 18:27 Комментариев: 0

 22 января 2019 года начнется прием заявлений о зачислении в первые классы для обучения в 2019-2020 учебном году  в учреждения, за которыми закреплена конкретная территория городского округа Тольятти. 
Приему в первые классы муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений городского округа Тольятти (МБУ) на 2019-2020 учебный год подлежат дети в возрасте не менее шести лет шести месяцев и не старше восьми лет на 01.09.2019. 
Дети иного возраста, претендующие на зачисление в первый класс, могут быть приняты на основании направления департамента образования администрации городского округа Тольятти.

Подача заявления о зачислении ребенка в первый класс в 2019 году будет осуществляется  родителями ребенка одним из двух способов (по выбору родителей): дистанционно или очно. 
Дистанционная регистрация заявления осуществляется через Портал образовательных услуг (далее – ИС «Е-услуги.Образование») по адресу: 
https://es.asurso.ru (авторизация в единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА) ОБЯЗАТЕЛЬНА). 

Если ребенок на момент комплектования первых классов уже зачислен в дошкольную группу детского сада, являющегося структурным подразделением МБУ, и родители планируют с 01.09.2019 оставить ребенка в том же МБУ для продолжения обучения по программе начального общего образования, то не требуется оформлять дополнительно заявление о зачислении в МБУ для обучения в первом классе через ИС «Е-услуги. Образование» (https://es.asurso.ru). При этом родители до начала I этапа приема заявлений должны письменно уведомить директора МБУ о том, что их ребёнок продолжит обучение в том же МБУ с 01.09.2019 по программе начального общего образования. 

Вся подробная информация находится на официальном сайте департамента образования г.Тольятти. 



Войдите в портал, и сможете оставить свой комментарий


Обратная связь
Ваше имя:

Ваш e-mail для ответа:

Город:

Текст:




 

 
  Главная

Школьный портал
 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика