МБУ "Гимназия № 39" - Новости - Пробная перепись переписи населения
МБУ "Гимназия № 39"
Пробная перепись переписи населения
Новости, Администрация, 16 Октября 2018 14:13 Комментариев: 0

В рамках информационно-разъяснительной работы в период проведения Пробной переписи населения 2018 года Росстат предлагает поучаствовать в конкурсе детского рисунка. Дети в возрасте от 7 до 12 лет могут отправить свои рисунки на тему Пробной переписи населения.

 Темой для Работ могут стать изображения семьи и родных в момент переписи, посещения переписчиком квартиры или дома. Важное нововведение, которое пройдет отработку в ходе Пробной переписи населения – возможность принять участие в переписи через портал Gosuslugi.ru – также может стать одним из сюжетов для Работ. Кроме того, в рамках конкурса детям предлагается нарисовать свои города, поселки или села, их окрестности, различные достопримечательности и виды своей малой Родины с изображением эмблемы и/или слогана ППН-2018 «Касается всех, касается каждого». Работы принимаются до 29 октября 2018 года (до 12:00 по московскому времени).

Более подробную информацию о проведении конкурса можно найти на информационном сайте Пробной переписи населения 2018 года: www.ppn2018.ru
Для любителей компьютерных игр разработана онлайн-игра (https://www.ppn2018.ru/game/ ), в которой нужно отличить переписчика от мошенника и на скорость заполнить переписные листы. Очень интересная и познавательная игра, которая познакомит с особенностями проведения переписи и способами участия в ней. 


Войдите в портал, и сможете оставить свой комментарий


Обратная связь
Ваше имя:

Ваш e-mail для ответа:

Город:

Текст:




 

 
  Главная

Школьный портал
 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика