МБУ "Гимназия № 39" - Хронология отдыха - 2018
Хронология отдыха - 2018

27 июня. Закрытие лагеря.

Дорогие ребята!

Поздравляем вас с окончанием летнего лагеря «Солнышко».
Желаем вам веселых летних каникул, интересных событий,
ярких впечатлений, теплых солнечных дней.

20 июня. «День Нептуна».

20 июня  прошел День Нептуна. Нептун и пират Джек провели увлекательное путешествие с шутками и играми  по сказочным морям и островам. Заклички ребят помогли даже вызвать дождь и бурю эмоций.

ИзображениеИзображение

Ежегодно в нашем лагере сотрудники полиции и МЧС проводят профилактические беседы с детьми по правилам основ безопасности жизнедеятельности.

ИзображениеИзображение

19 июня. «В здоровом теле – здоровый дух».

Библиотека им. Бианки всегда ждет ребят нашего лагеря на увлекательные беседы о книгах, писателях, поэтах. И предлагает нашим ребятам проявить свое творчество и фантазию на практике.

ИзображениеИзображение

Педагоги  и ребятами очень любят спорт.  Ежедневно в нашем лагере проходят спортивные мероприятия и футбольные состязания.

ИзображениеИзображение

18 июня. «Если тебе нравиться, то делай так!».

День талантов. Ребята с мультяшным супергероем раскрыли свои таланты. Шумно и весело  было в «Школе супергероев».

ИзображениеИзображение

В нашем лагере ребята всегда найдут время для общения  и игр со своими друзьями.

ИзображениеИзображение

15 июня. «Бумажное шоу». Физика и химия.

Бумажное ШОУ  является одним из самых веселых и ярких событий в жизни летнего лагеря. Это игра-развлечение  с  бумагой.

ИзображениеИзображение

Наши ребята в ЛДП «Солнышко» умеют веселиться, соревноваться, играть, отдыхать, а также знакомятся с новыми науками. ГЦИР  провел серию занятий по химии с опытами и физике с лабораторными работами. Ребятам  было очень интересно!

ИзображениеИзображение

14 июня. Кружки ГЦИР, «Родник», бассейн ДК ТОАЗ, танцевальный батл.

Весь день расписан в лагере по минутам после зарядки и вкусного завтрака наши ребята отправляются на кружки в ГЦИР,  МОУ ДОД «Родник» и бассейн в ТоАЗ.

ИзображениеИзображение

14 июня  в ЛДП «Солнышко» состоялся танцевальный батл. Каждый отряд подготовил свой танец. На нашем танцевальном  батле все были веселыми, активными и самыми зажигательными.

ИзображениеИзображение

8 июня. Праздничное мероприятие «Лето-2018»

Ребята из лагеря «Солнышко» посетили праздничное мероприятие «Лето-2018» . Мультяшные герои играли, соревновались в ловкости и дарили сладкие подарки.

Каждое лето в нашем лагере отряды соревнуются в умении презентовать свой отрядный уголок. В этот день отличился 2 отряд, дети сами сочинили отрядную песню «Веселый хоровод».

ИзображениеИзображение

7 июня. День ПДД «Зебра на каникулах»

В нашем лагере утро началось с веселой зарядки и бесед по ТБ и ПДД.  Сегодня в отрядах прошла викторина «Где безопасно играть и кататься на велосипеде?».

В преддверии  чемпионата мира по футболу была проведена товарищеская  встреча между МБУ №18 и МБУ «Гимназия № 39». Победила  дружба!

Ребята ЛДП «Солнышко» готовятся к проведению танцевального марафона. Каждый отряд готовит свой танцевальный номер.

ИзображениеИзображение

5 июня. День «Веселых и счастливых детей»

Изображение Изображение

ИзображениеИзображение

В нашем лагере каждый ребенок найдет занятия по интересам: в лаборатории естественных наук или в авиамоделировании, познакомиться с экономической азбукой или компьютерной графикой, поиграет  в игры или споет песни.

4 июня. «Здравствуй, это – я!»

Здравствуйте, детишки,
Девчонки и мальчишки!
Очень рада видеть вас
В лагере «Солнышко»

В этот первый летний день во всех отрядах прошла игра - знакомство «Здравствуй, это –я!»

ИзображениеИзображение

Ребята весело проводили время на  футболе, рисовали на асфальте мелом, конструировали поделки из бумаги  и  соревновались в танцах. Итогом дня защиты детей стала веселая, яркая программа «Заряжайся! Отрывайся»