МБУ "Гимназия № 39" - Школьный портал - Результаты школьного тура (10-11 классы) Всероссийской олимпиады школьников


МБУ "Гимназия № 39"
Школьный портал

       

Яндекс.Метрика Министерство образования и науки Российской Федерации Министерство образования и науки Самарской области

 Персональные данные учащихся публикуются на официальном сайте МБУ «Гимназия №39»...

Результаты школьного тура (10-11 классы) Всероссийской олимпиады школьников
Администрация

Призёры и победители  (10-11классы) школьного этапа

предметной олимпиады школьников 2016-2017 учебного года

 

№ п/п

ФИО учащегося (полностью)

Предмет

Класс

ФИО учителя, подготовившего ученика

количество баллов, набранных на школьном этапе

% выполнения работы

причины превышения квоты

1

Бобровская Александра

математика

10

Живаева Надежда Николаевна

квота

квота

призер прошлого года

2

Кулакова Любовь

математика

10

Фомина Ольга Николаевна

18

51%

 

3

Дружкова Юлия

русский язык

10

Азарова Ирина Анатольевна

44

94%

призер прошлого года

4

Валявина Алла

русский язык

10

Азарова Ирина Анатольевна

45

96%

 

5

Дружкова Юлия

литература

10

Азарова Ирина Анатольевна

87

87%

 

6

Кузьмина Полина

литература

10

Буртасова Галина Аркадьевна

65

65%

 

7

Забалуев Сергей

английский язык

10

Чигринева Татьяна Дмитриевна

85

83%

победитель

8

Железнова Виктория

английский язык

10

Вяльцева Мария Александровна

73

71%

 

9

Янин Константин

история

10

Симдянов Владимир Сергеевич

67

69%

 

10

Панкратов Данила

обществознание

10

Авралева Татьяна Николаевна

28

82%

 

11

Кузьмина Полина

обществознание

10

Авралева Татьяна Николаевна

24

71%

 

12

Никифорова Дарья

обществознание

10

Авралева Татьяна Николаевна

21

62%

 

13

Янин Константин

обществознание

10

Симдянов Владимир Сергеевич

29

85%

победитель

14

Бобровская Александра

физика

10

Хмелева Елена Валентиновна

38

76%

 

15

Валухова Анастасия

физика

10

Хмелева Елена Валентиновна

32

64%

 

16

Полякова Полина

физика

10

Хмелева Елена Валентиновна

27

54%

 

17

Янин Константин

биология

10

Баранова Нина Михайловна

квота

квота

победитель прошлого года

18

Валявина Алла

биология

10

Баранова Нина Михайловна

61

84%

победитель

19

Зуева Диана

биология

10

Баранова Нина Михайловна

60

83%

победитель

20

Степанова Ирина

биология

10

Баранова Нина Михайловна

60

83%

победитель

21

Пухова Дарья

биология

10

Баранова Нина Михайловна

63

87%

победитель

22

Золотарь Анна

биология

10

Баранова Нина Михайловна

55,5

77%

 

23

Дружкова Юлия

экология

10

Баранова Нина Михайловна

21

81%

победитель

24

Нуйкин Максим

экология

10

Баранова Нина Михайловна

21

81%

победитель

25

Диженина Полина

экология

10

Баранова Нина Михайловна

21

81%

победитель

26

Валявина Алла

экология

10

Баранова Нина Михайловна

19

73%

 

27

Степанова Ирина

экология

10

Баранова Нина Михайловна

19

73%

 

28

Бубнов Егор

химия

10

Гулюшова Елена Николаевна

65

65%%

 

29

Еремено Евгений

химия

10

Гулюшова Елена Николаевна

80

80%%

 

30

Бобровская Александра

химия

10

Гулюшова Елена Николаевна

82

82%

 

31

Шайдуллов Амир

физкультура

10

Илич Александра Михайловна

82

82%

победитель

32

Косевских Софья

физкультура

10

Илич Александра Михайловна

81

81%

победитель

33

Сундукова Татьяна

искусство

10

Малыгина Елена Робертовна

36

71%

 

34

Айдашкина Татьяна

искусство

10

Малыгина Елена Робертовна

29

57%

 

35

Волкова Татьяна

искусство

10

Малыгина Елена Робертовна

27

53%

 

36

Янин Константин

ОБЖ

10

Золотухин Валерий Иванович

125

58%

 

37

Айдашкина Татьяна

математика

11

Ермакова Галина Юрьевна

31

89%

 

38

Зимина Анастасия

математика

11

Ермакова Галина Юрьевна

21

60%

 

39

Королев Денис

математика

11

Ермакова Галина Юрьевна

35

100%

победитель

40

Курапова Юлия

математика

11

Ермакова Галина Юрьевна

28

80%

 

41

Белоцерковская Ольга

математика

11

Ермакова Галина Юрьевна

34

97%

победитель

42

Мокшина Анастасия

русский язык

11

Буртасова Галина Аркадьевна

квота

квота

призер прошлого года

43

Кашенцева Наталия

русский язык

11

Сенюшкина Ирина Вениаминовна

квота

квота

призер прошлого года

44

Айдашкина Татьяна

русский язык

11

Белова Наталья Евгеньевна

34

72%

 

45

Онучина Анастасия

русский язык

11

Азарова Ирина Анатольевна

26,5

56%

 

46

Терехина Мария

русский язык

11

Сенюшкина Ирина Вениаминовна

25

53%

 

47

Павлова Ирина

литература

11

Буртасова Галина Аркадьевна

54

54%

 

48

Зимина Анастасия

литература

11

Белова Наталья Евгеньевна

64

64%

 

49

Онучина Анастасия

литература

11

Азарова Ирина Анатольевна

95

95%

победитель

50

Шарова Елизавета

литература

11

Буртасова Галина Аркадьевна

75

75%

 

51

Мокшина Анастасия

литература

11

Буртасова Галина Аркадьевна

98

98%

победитель

52

Силкина Анжелика

английский язык

11

Борминцева Наталья Глебовна

84

82%

победитель

53

Курбиль Алина

английский язык

11

Борминцева Наталья Глебовна

84

82%

победитель

54

Попова Ольга

английский язык

11

Чигринева Татьяна Дмитриевна

73

71%

 

55

Малов Роман

английский язык

11

Чигринева Татьяна Дмитриевна

74

72%

 

56

Грицевская Софья

история

11

Симдянов Владимир Сергеевич

квота

квота

призер прошлого года

57

Попова Ольга

история

11

Симдянов Владимир Сергеевич

90

93%

 

58

Малов Роман

история

11

Симдянов Владимир Сергеевич

квота

квота

победитель прошлого года

59

Малов Роман

обществознание

11

Симдянов Владимир Сергеевич

квота

квота

призер прошлого года

60

Тананыкина Анастасия

обществознание

11

Сизова Светлана Евгеньевна

56

84%

победитель

61

Грицевская Софья

обществознание

11

Симдянов Владимир Сергеевич

56

84%

победитель

62

Волкова Татьяна

обществознание

11

Кузнецова Тамара Михайловна

38

57%

 

63

Мокшина Анастасия

обществознание

11

Кузнецова Тамара Михайловна

40

60%

 

64

Капустин Данил

право

11

Сизова Светлана Евгеньевна

20

53%

 

65

Грицевская Софья

право

11

Симдянов Владимир Сергеевич

квота

квота

призер прошлого года

66

Малов Роман

право

11

Симдянов Владимир Сергеевич

20

53%

 

67

Чубаров Андрей

биология

11

Гаврилова Ольга Васильевна

77

88%

победитель

68

Кашенцева Наталия

биология

11

Гаврилова Ольга Васильевна

74

84%

победитель

69

Богомолов Савелий

биология

11

Гаврилова Ольга Васильевна

73

83%

победитель

70

Шарипов Александр

биология

11

Гаврилова Ольга Васильевна

71

81%

победитель

71

Байрамова Анастасия

биология

11

Гаврилова Ольга Васильевна

61,5

70%

 

72

Байрамова Анастасия

экология

11

Гаврилова Ольга Васильевна

21

81%

 

73

Седенкова Дарья

экология

11

Гаврилова Ольга Васильевна

21

81%

 

74

Кашенцева Наталия

химия

11

Гулюшова Елена Николаевна

70

70%

 

75

Тиханова Ольга

химия

11

Гулюшова Елена Николаевна

81

81%

победитель

76

Чубаров Андрей

химия

11

Гулюшова Елена Николаевна

83

83%

победитель

77

Шарипов Александр

химия

11

Гулюшова Елена Николаевна

83

83%

победитель прошлого года

78

Бабенкова Валерия

физкультура

11

Илич Александра Михайловна

86

86%

 

79

Лопатников Александр

физкультура

11

Илич Александра Михайловна

81

81%

победитель

80

Рябов Илья

ОБЖ

11

Золотухин Валерий Иванович

140

65%

 

81

Синицын Андрей

ОБЖ

11

Золотухин Валерий Иванович

165

76%

 

 
  Главная