МБУ "Гимназия № 39" - Школьный портал - Результаты школьного тура (4-6 классы) Всероссийской олимпиады школьников


МБУ "Гимназия № 39"
Школьный портал

       

Яндекс.Метрика Министерство образования и науки Российской Федерации Министерство образования и науки Самарской области

 Персональные данные учащихся публикуются на официальном сайте МБУ «Гимназия №39»...

Результаты школьного тура (4-6 классы) Всероссийской олимпиады школьников
Администрация

Призёры и победители  (4-6 классы) школьного этапа

предметной олимпиады школьников 2016-2017 учебного года

№ п/п

ФИО учащегося (полностью)

Предмет

Класс

ФИО учителя, подготовившего ученика

количество баллов, набранных на школьном этапе

% выполнения работы

причины превышения квоты

1

Еловенко Кирилл

математика

4

Шепелевич Людмила Николаевна

22

100%

победитель

2

Макаров Иван

математика

4

Рубцова Марина Федоровна

22

100%

победитель

3

Новикова Дарья

математика

4

Васильева Ирина Викторовна

19

86%

победитель

4

Янченко Александра

математика

4

Стаканова Наталья Вячеславовна

18

82%

победитель

5

Казеева Анастасия

математика

4

Шепелевич Людмила Николаевна

15

68%

 

6

Микушкина Ксения

математика

4

Рубцова Марина Федоровна

15

68%

 

7

Киреев Глеб

математика

4

Рубцова Марина Федоровна

19

86%

победитель

8

Степаненко Вероника

математика

4

Стаканова Наталья Вячеславовна

16

73%

 

9

Еловенко Кирилл

русский язык

4

Шепелевич Людмила Николаевна

17

59%

 

10

Курбатова Екатерина

русский язык

4

Рубцова Марина Федоровна

18

62%

 

11

Тараторина Екатерина

русский язык

4

Рубцова Марина Федоровна

16

55%

 

12

Салабаев Даниил

русский язык

5

Леоновец Ольга Корнеевна

квота

квота

призер прошлого года

13

Андриянова Анастасия

русский язык

5

Сенюшкина Ирина Вениаминовна

39

93%

победитель

14

Корнеева Елизавета

русский язык

5

Кириченко Ксения Юрьевна

31

74%

 

15

Тихонова София

русский язык

5

Сенюшкина Ирина Вениаминовна

21

50%

 

16

Харахонова Диана

русский язык

5

Сенюшкина Ирина Вениаминовна

22

52%

 

17

Гальцева Ульяна

русский язык

6

Леоновец Ольга Корнеевна

квота

квота

призер прошлого года

18

Карева Алена

русский язык

6

Леоновец Ольга Корнеевна

30

71%

 

19

Швец Анна

русский язык

6

Самаркина Анна Николаевна

25

60%

 

20

Куркина Полина

русский язык

6

Белова Наталья Евгеньевна.

23,8

57%

 

21

Клящина Анастасия

русский язык

6

Сидельникова Ирина Васильевна

36,5

87%

победитель

22

Никишина Елизавета

русский язык

6

Сидельникова Ирина Васильевна

38

90%

победитель

23

Корнеева Елизавета

литература

5

Кириченко Ксения Юрьевна

32

64%

 

24

Зотов Герман

литература

5

Кириченко Ксения Юрьевна

34

68%

 

25

Юрчик Варвара

литература

5

Кириченко Ксения Юрьевна

30

60%

 

26

Русакова Анастасия

литература

6

Белова Наталья Евгеньевна

35

70%

 

27

Здорик Александр

литература

6

Самаркина Анна Николаевна

40

80%

 

28

Мансурова Полина

литература

6

Сидельникова Ирина Васильевна

36

72%

 

29

Корняков Сергей

английский язык

5

Ржевская Оксана Николаевна

41

82%

победитель

30

Салабаев Даниил

английский язык

5

Золотарь Татьяна Леонидовна

44

72%

 

31

Корчагин Дмитрий

английский язык

6

Пятаева Ирина Викторовна

41

82%

победитель

32

Тюпин Дмитрий

английский язык

6

Вяльцева Мария Александровна

42

84%

победитель

33

Тырлышкина Злата

немецкий язык

6

Мокроусова Татьяна Ивановна

39

78%

 

34

Никишина Елизавета

немецкий язык

6

Мокроусова Татьяна Ивановна

35

70%

 

35

Субботина Ирина

немецкий язык

6

Мокроусова Татьяна Ивановна

34

68%

 

36

Кислицына Анастасия

французский язык

6

Просветова Ольга Константиновна

29

83%

 

37

Карева Алена

французский язык

6

Просветова Ольга Константиновна

24

69%

 

38

Гальцева Ульяна

французский язык

6

Просветова Ольга Константиновна

28

80%

 

39

Шакирова Арина

история

5

Захарова Евгения Владимировна

19

90%

победитель

40

Мартьянова Екатерина

история

5

Захарова Евгения Владимировна

19

90%

победитель

41

Потапов Герман

история

5

Захарова Евгения Владимировна

18

86%

победитель

42

Фадеева Виктория

история

5

Захарова Евгения Владимировна

18

86%

победитель

43

Силантьева Дарья

история

5

Захарова Евгения Владимировна

18

86%

 

44

Маслова Валерия

история

5

Захарова Евгения Владимировна

17

81%

 

45

Киндеев Алексей

история

5

Захарова Евгения Владимировна

17

81%

 

46

Ефанов Никита

история

6

Авралева Татьяна Николаевна

32

68%

 

47

Корчагин Дмитрий

история

6

Захарова Евгения Владимировна

32

68%

 

48

Волков Максим

история

6

Захарова Евгения Владимировна

35

74%

 

49

Маслова Валерия

обществознание

5

Захарова Евгения Владимировна

32

100%

победитель

50

Кондясова Алёна

обществознание

5

Захарова Евгения Владимировна

26

81%

победитель

51

Емельянова Анна

обществознание

5

Захарова Евгения Владимировна

27

84%

 

52

Фадеева Виктория

обществознание

5

Захарова Евгения Владимировна

28

88%

 

53

Темургалиева Алиса

обществознание

6

Захарова Евгения Владимировна

23

77%

 

54

Валиева Алина

обществознание

6

Захарова Евгения Владимировна

22

73%

 

55

Корчагин Дмитрий

обществознание

6

Захарова Евгения Владимировна

24

80%

 

56

Никишина Елизавета

география

6

Подоляк Оксана Анатольевна

33

75%

 

57

Зайцева Александра

география

6

Подоляк Оксана Анатольевна

28

64%

 

58

Афанасьев Дмитрий

география

6

Подоляк Оксана Анатольевна

24

55%

 

59

Здорик Александр

биология

6

Рябовол Татьяна Николаевна

23,5

89%

 

60

Корчагин Дмитрий

биология

6

Рябовол Татьяна Николаевна

22,5

85%

 

61

Афанасьев Дмитрий

биология

6

Рябовол Татьяна Николаевна

21,5

81%

 

62

Филиппова Валерия

физкультура

5

Дегелева Екатерина Александровна

58

73%

 

63

Баженов Михаил

физкультура

5

Дегелева Екатерина Александровна

67

84%

победитель

64

Стадников Ким

физкультура

6

Валиахметов Ринат Дамирович

75

75%

 

65

Кулаков Никита

физкультура

6

Валиахметов Ринат Дамирович

74

74%

 

66

Харламова Софья

технология

6

Сахарова Инна Викторовна

46

77%

 

67

Бешляга Екатерина

технология

6

Сахарова Инна Викторовна

53

88%

победитель

68

Бешляга Маргарита

технология

6

Сахарова Инна Викторовна

46

77%

 

69

Демкова Лилия

технология

6

Сахарова Инна Викторовна

34

57%

 

70

Борисова Ярослава

математика

5

Фомина Ольга Николаевна

квота

квота

призер прошлого года

71

Шавша Владислав

математика

5

Фомина Ольга Николаевна

квота

квота

призер прошлого года

72

Колосова Анастасия

математика

5

Живаева Надежда Николаевна

квота

квота

призер прошлого года

73

Зотов Герман

математика

5

Карташева Ксения Вячеславовна

19

54%

 

74

Афанасьев Дмитрий

математика

6

Фомина Ольга Николаевна

28

80%

победитель

75

Мосягин Владимир

математика

6

Фомина Ольга Николаевна

21

60%

 

76

Мансурова Полина

математика

6

Живаева Надежда Николаевна

19

54%

 

77

Веселова Валерия

математика

6

Карташева Ксения Вячеславовна

18

51%

 

 

 
  Главная