МБУ "Гимназия № 39" - Школьный портал - Результаты школьного тура (7-9 классы) Всероссийской олимпиады школьников


МБУ "Гимназия № 39"
Школьный портал

       

Яндекс.Метрика Министерство образования и науки Российской Федерации Министерство образования и науки Самарской области

 Персональные данные учащихся публикуются на официальном сайте МБУ «Гимназия №39»...

Результаты школьного тура (7-9 классы) Всероссийской олимпиады школьников
Администрация

 Призёры и победители  (7-9классы) школьного этапа 

предметной олимпиады школьников 2016-2017 учебного года

№ п/п

ФИО учащегося (полностью)

Предмет

Класс

ФИО учителя, подготовившего ученика

количество баллов, набранных на школьном этапе

% выполнения работы

причины превышения квоты

1

Белоцерковский Денис

математика

7

Клюева Олеся Игоревна

30

86%

победитель

2

Радченко Лев

математика

7

Клюева Олеся Игоревна

28

80%

 

3

Куляба Диана

математика

7

Клюева Олеся Игоревна

19

54%

 

4

Бакиева Милена

математика

7

Клюева Олеся Игоревна

33

94%

победитель

5

Пухова Ксения

математика

7

Клюева Олеся Игоревна

19

54%

 

6

Котлярова Полина

русский язык

7

Сидельникова Ирина Васильевна

49

98%

победитель

7

Куляба Диана

русский язык

7

Сенаторова Наталья Борисовна

30

60%

 

8

Бакиева Милена

русский язык

7

Сенаторова Наталья Борисовна

30

60%

 

9

Тетюшкина Елизавета

русский язык

7

Сенюшкина Ирина Вениаминовна

29,5

59%

 

10

Ибрагимова Оливия

литература

7

Сенаторова Наталья Борисовна

30

60%

 

11

Соколова Марина

литература

7

Савина Надежда Николаевна

30,5

61%

 

12

Белозерова Валерия

литература

7

Сидельникова Ирина Васильевна

35,5

71%

 

13

Ибрагимова Оливия

английский язык

7

Чигринева Татьяна Дмитриевна

41

68%

 

14

Коняева Юлия

история

7

Сизова Светлана Евгеньевна

28

74%

 

15

Линченко Полина

история

7

Сизова Светлана Евгеньевна

28

74%

 

16

Красикова София

история

7

Сизова Светлана Евгеньевна

27

71%

 

17

Коняева Юлия

обществознание

7

Сизова Светлана Евгеньевна

16

73%

 

18

Красикова София

обществознание

7

Сизова Светлана Евгеньевна

17

77%

 

19

Бакиева Милена

обществознание

7

Сизова Светлана Евгеньевна

16

73%

 

20

Куляба Диана

география

7

Подоляк Оксана Анатольевна

37

79%

 

21

Бакиева Милена

география

7

Подоляк Оксана Анатольевна

34

72%

 

22

Пухова Ксения

география

7

Подоляк Оксана Анатольевна

32

68%

 

23

Красикова София

биология

7

Рябовол Татьяна Николаевна

28,5

76%

 

24

Коняева Юлия

биология

7

Рябовол Татьяна Николаевна

27,5

73%

 

25

Архипова Екатерина

биология

7

Рябовол Татьяна Николаевна

27,5

73%

 

26

Радченко Лев

физкультура

7

Дегелева Екатерина Александровна

77

77%

 

27

Островская Наталья

физкультура

7

Дегелева Екатерина Александровна

77

77%

 

28

Намаева Алина

технология

7

Сахарова Инна Викторовна

38

58%

 

29

Архипова Екатерина

технология

7

Сахарова Инна Викторовна

39

60%

 

30

Финогенова Анастасия

технология

7

Сахарова Инна Викторовна

37

57%

 

31

Телина Дарья

математика

8

Печалева Елена Борисовна

18

51%

 

32

Малов Богдан

математика

8

Печалева Елена Борисовна

28

80%

 

33

Лунев Юрий

математика

8

Крашенинникова Надежда Владимировна

19

54%

 

34

Кульмизева Влада

русский язык

8

Буртасова Галина Аркадьевна

32,7

65%

 

35

Лаухина Софья

русский язык

8

Белова Наталья Евгеньевна

29

58%

 

36

Невзорова Мария

русский язык

8

Белова Наталья Евгеньевна

26,9

54%

 

37

Карагина Елизавета

литература

8

Буртасова Галина Аркадьевна

48,5

97%

победитель

38

Кульмизева Влада

литература

8

Буртасова Галина Аркадьевна

45,5

91%

победитель

39

Аюпова Милена

литература

8

Азарова Ирина Анатольевна

49

98%

победитель

40

Юртаев Павел

литература

8

Буртасова Галина Аркадьевна

45

90%

 

41

Зизина Елизавета

литература

8

Буртасова Галина Аркадьевна

40

80%

 

42

Козлова Ольга

литература

8

Буртасова Галина Аркадьевна

37

74%

 

43

Сарычева Екатерина

английский язык

8

Золотарь Татьяна Леонидовна

51

85%

победитель

44

Логинова Арина

английский язык

8

Золотарь Татьяна Леонидовна

41

68%

 

45

Исаенко Елизавета

английский язык

8

Золотарь Татьяна Леонидовна

50

83%

победитель

46

Езхатян Анна

английский язык

8

Ржевская Оксана Николаевна

42

70%

 

47

Сарычева Екатерина

история

8

Леванова Наталья Ивановна

44

90%

победитель

48

Кудимов Юрий

история

8

Леванова Наталья Ивановна

38

78%

 

49

Кагитина Анна

история

8

Авралева Татьяна Николаевна

43

88%

 

50

Юртаев Павел

история

8

Авралева Татьяна Николаевна

32

65%

 

51

Аюпова Милена

обществознание

8

Леванова Наталья Ивановна

25

64%

 

52

Игнатов Артём

обществознание

8

Леванова Наталья Ивановна

27

69%

 

53

Телина Дарья

обществознание

8

Леванова Наталья Ивановна

33

85%

 

54

Невзорова Мария

биология

8

Баранова Нина Михайловна

квота

квота

победитель прошлого года

55

Манучарян Элена

биология

8

Баранова Нина Михайловна

квота

квота

призер прошлого года

56

Аюпова Милена

биология

8

Баранова Нина Михайловна

39,5

87%

победитель

57

Филипова Валерия

биология

8

Баранова Нина Михайловна

37,5

82%

победитель

58

Хроликова Виолетта

биология

8

Баранова Нина Михайловна

36,5

80%

 

59

Кагитина Анна

биология

8

Баранова Нина Михайловна

33,5

74%

 

60

Медведева Анна

биология

8

Баранова Нина Михайловна

34,5

76%

 

61

Невзорова Мария

экология

8

Баранова Нина Михайловна

13

87%

победитель

62

Манучарян Элена

экология

8

Баранова Нина Михайловна

13

87%

победитель

63

Кагитина Анна

экология

8

Баранова Нина Михайловна

13

87%

победитель

64

Филипова Валерия

экология

8

Баранова Нина Михайловна

11

73%

 

65

Зизина Елизавета

экология

8

Баранова Нина Михайловна

10

67%

 

66

Юртаев Павел

химия

8

Рябовол Татьяна Николаевна

67

78%

 

67

Чубарова Мария

химия

8

Рябовол Татьяна Николаевна

59

69%

 

68

Невзорова Мария

химия

8

Рябовол Татьяна Николаевна

52

60%

 

69

Корытцев Григорий

физкультура

8

Валиахметов Ринат Дамиович

82

82%

победитель

70

Забродина Екатерина

физкультура

8

Валиахметов Ринат Дамиович

86

86%

победитель

71

Зубарева София

физкультура

8

Лымарева Наталья Дмитриевна

85

85%

победитель

72

Корытцев Григорий

ОБЖ

8

Золотухин Валерий Иванович

75

96%

победитель

73

Бобровская Ольга

математика

9

Сумбаева Наталья Васильевна

квота

квота

призер прошлого года

74

Мелентьева Кристина

математика

9

Сумбаева Наталья Васильевна

25

71%

 

75

Воронина Мария

русский язык

9

Сенаторова Наталья Борисовна

36

86%

победитель

76

Овсянникова Ирина

русский язык

9

Азарова Ирина Анатольевна

31

74%

 

77

Харитонов Даниил

русский язык

9

Азарова Ирина Анатольевна

23,3

55%

 

78

Рыжкова Светлана

русский язык

9

Азарова Ирина Анатольевна

33,3

79%

 

79

Кренникова Валерия

литература

9

Азарова Ирина Анатольевна

квота

квота

призер прошлого года

80

Воронина Мария

литература

9

Сенаторова Наталья Борисовна

85

85%

 

81

Овсянникова Ирина

литература

9

Азарова Ирина Анатольевна

75

75%

 

82

Рыжкова Светлана

литература

9

Азарова Ирина Анатольевна

74

74%

 

83

Книпович Ольга

английский язык

9

Вяльцева Мария Александровна

квота

квота

призер прошлого года

84

Трущелёв Денис

история

9

Кузнецова Тамара Михайловна

42

63%

 

85

Жабкин Сергей

история

9

Кузнецова Тамара Михайловна

44

66%

 

86

Садчикова Дарья

история

9

Кузнецова Тамара Михайловна

36

54%

 

87

Трущелёв Денис

обществознание

9

Кузнецова Тамара Михайловна

23

51%

 

88

Жабкин Сергей

обществознание

9

Кузнецова Тамара Михайловна

27

60%

 

89

Садчикова Дарья

обществознание

9

Кузнецова Тамара Михайловна

23

51%

 

90

Жабкин Сергей

право

9

Кузнецова Тамара Михайловна

21

50%

 

91

Бобровская Ольга

физика

9

Краснослободцева Любовь Владимировна

48

96%

 

92

Дарьина Александра

физика

9

Хмелева Елена Валентиновна

32

64%

 

93

Книпович Ольга

география

9

Подоляк Оксана Анатольевна

32

64%

 

94

Ломакина Виталия

география

9

Подоляк Оксана Анатольевна

32

64%

 

95

Корабельникова Виолетта

география

9

Подоляк Оксана Анатольевна

31

62%

 

96

Шафигулина Наиля

биология

9

Баранова Нина Михайловна

квота

квота

победитель прошлого года

97

Бобровская Ольга

биология

9

Баранова Нина Михайловна

58

89%

победитель

98

Корабельникова Виолетта

биология

9

Баранова Нина Михайловна

55

85%

победитель

99

Даянова Динара

биология

9

Баранова Нина Михайловна

54

83%

победитель

100

Хачатрян Сюзанна

биология

9

Баранова Нина Михайловна

54

83%

победитель

101

Рябова Кира

экология

9

Баранова Нина Михайловна

26

81%

победитель

102

Шафигулина Наиля

экология

9

Баранова Нина Михайловна

26

81%

победитель

103

Жабкин Сергей

экология

9

Баранова Нина Михайловна

26

81%

победитель

104

Даянова Динара

экология

9

Баранова Нина Михайловна

24

75%

 

105

Хачатрян Сюзанна

экология

9

Баранова Нина Михайловна

24

75%

 

106

Корабельникова Виолетта

экология

9

Баранова Нина Михайловна

23

72%

 

107

Бобровская Ольга

химия

9

Гулюшова Елена Николаевна

84

84%

 

108

Михайлов Денис

химия

9

Гулюшова Елена Николаевна

80

80%

 

109

Шафигулина Наиля

химия

9

Гулюшова Елена Николаевна

80

80%

 

110

Даянова Динара

физкультура

9

Лымарева Наталья Дмитриевна

72

72%

 

111

Синягина Алина

физкультура

9

Лымарева Наталья Дмитриевна

72

72%

 

 
  Главная