МБУ "Гимназия № 39" - Новости - Городской конкурс профессионального мастерства
Городской конкурс профессионального мастерства
Новости, Администрация, 1 Марта 2018 16:18 Комментариев: 0

Поздравляем лауреата городского конкурса профессионального мастерства
Сенаторову Наталью Борисовну, учителя русского языка и литературы МБУ «Гимназия №39»

ИзображениеИзображение

27 февраля на базе гимназии №38 впервые состоялся конкурс профессионального мастерства «Лучший учитель МХК/литературы городского округа Тольятти». МБУ «Гимназия №39» представила Сенаторова Наталья Борисовна, учитель русского языка и литературы.

Конкурсанты представили свою визитную карточку, в которой отразили ведущую педагогическую идею своего опыта и результаты своей деятельности; Наталья Борисовна поделилась  методическими приемами, дающими стабильные результаты в изучении литературы по теме  «Анализ художественной детали как способ выявления идеи произведения».

Учитель, представляя мастер-класс  по основной представленной идее  «Сила художественной детали» сумела показать, что не только владеет широким спектром современных образовательных технологий, но и добивается высоких результатов у своих учеников благодаря их использованию.