МБУ "Гимназия № 39" - Новости - Абитуриентам
Новости, Администрация, 7 Декабря 2017 17:57 Комментариев: 0

Уважаемые абитуриенты, родители и учителя!

9 декабря 2017 года

в 14-00

состоится встреча учащихся 11 классов г.о. Тольятти с руководством Самарского национального исследовательского университета имени академика С.П. Королёва по адресу:

Автозаводский р-н, ул. Юбилейная, 4а, атриум Поволжского православного университета.

Встреча пройдет в формате диалога.

Участие принимают проректор по учебной работе Андрей Вадимович Гаврилов и ответственный секретарь приемной комиссии Сергей Борисович Горяинов.

в 15-00

вы сможете совершить познавательную экскурсию по Поволжскому православному институту, посмотреть обзорную экскурсию по виртуальному филиалу Русского музея, встретиться с представителями института, узнать о направлениях подготовки, проходных баллах ЕГЭ, условиях приёма и обучения, подготовке к сдаче вступительных испытаний по ЕГЭ, принять участие в мастер-классах.

С собой иметь: вторую обувь или бахилы, для девушек деловая одежда

Контактные телефоны:

42-38-63