МБУ "Гимназия № 39" - Школьный портал - Новости - МУП Пансионат «Звездный»

Яндекс.Метрика Министерство образования и науки Российской Федерации Министерство образования и науки Самарской области   Администрация городского округа Тольятти   Изображение

МУП Пансионат «Звездный»
Новости, Администрация, 7 Декабря 2017 17:45 Комментариев: 0

МУП Пансионат «Звездный» в период с 02.01.2018 по 08.01.2018 в обособленном структурном подразделении «Электроник-Дубрава» (Ставропольский район, Ягодинское лесничество, квартал № 3) организует для детей отдых в развлекательно-познавательной форме.

Для школьников в период смены будут проведены увлекательные игры, дискотеки, ролевые Квесты. Педагогические работники Пансионата помогут создать у детей «оранжевое» настроение - как мандарин в ладошке.

Ребятам представится возможность не только отдохнуть и пожить неделю в сказочном сосновом бору, но и вспомнить, как важно общаться друг с другом «вживую», а не через чат, подарить улыбку другу, вспомнить, как хорошо услышать другого человека и самому быть услышанным, разделить радость от отличного дня с друзьями и ощутить, как мир вокруг станет добрее и ярче! Девиз смены «Живое общение!».

Желаем школьников отличного отдыха!

Подробную информацию можно получить по телефонам:

8(8482) 55-16-55, 8-927-268-83-31