МБУ "Гимназия № 39" - Школьный портал - Новости - Квест - игра про Великую Отечественную войну

Яндекс.Метрика Министерство образования и науки Российской Федерации Министерство образования и науки Самарской области   Администрация городского округа Тольятти   Изображение

Квест - игра про Великую Отечественную войну
Новости, Администрация, 25 Ноября 2017 22:45 Комментариев: 0

18 ноября в МБУ "Гимназия № 39” приехали гости из Казани. Это были волонтеры из поискового отряда “Эпрон”. Ребята рассказали кадетскому корпусу гимназии о своей работе, после чего была проведена интересная квест - игра про Великую Отечественную войну. Ученики кадетских классов гимназии смогли  увидеть и потрогать все что могло быть у солдата того времени. В их числе было: оружие, обмундирование, награды, медикаменты. Всем без исключения понравился квест, самые активные ребята получили призы от   Университета управления "ТИСБИ",  остальные - памятные значки и наклейки с аббревиатурой поискового  отряда.

Изображение  Изображение