МБУ "Гимназия № 39" - Школьный портал - Новости - 7 ноября - день воинской славы России

7 ноября - день воинской славы России
Новости, Администрация, 25 Ноября 2017 22:38 Комментариев: 0

7 ноября в нашей Гимназии № З9 произошло торжественное мероприятие посвящённое  «7 ноября - день воинской славы России. День проведения военного парада на Красной площади 1941 года и на площади города Куйбышев». Активисты Российского движения школьников совместно с учителем истории Гудковой Ю.О. провели мероприятие для учащихся 9-х 10-х 11-х классов в актовом зале. В ходе мероприятия ребята вспомнили и узнали о памятных событиях 7 ноября 1941 года. Получили буклеты а также поучаствовали в независимом анкетировании которое позволило выявить гражданскую позицию гимназистов ! Хочется отметить что гражданская позиция наших учеников находится на достаточно высоком уровне!!!