МБУ "Гимназия № 39" - Новости - Независимой оценки качества условий осуществления деятельности общеобразовательными организациями
Новости, Администрация, 19 Ноября 2021 12:32 Комментариев: 0

В области стартует очередной этап независимой оценки качества условий осуществления деятельности общеобразовательными организациями Самарской области.

Одним из мероприятий, осуществляемых в рамках независимой оценки, является онлайн-анкетирование потребителей об удовлетворенности качеством условий оказания услуг в общеобразовательных организациях.

Министерство образования и науки Самарской области приглашает родителей (законных представителей) и обучающихся общеобразовательных организаций, достигших 14 лет, принять участие в онлайн-анкетировании удовлетворенности качеством условий оказания услуг в общеобразовательных организациях.

Принять участие в онлайн-анкетировании можно по интернет-ссылке nok.opros-lipeck.ru в срок до 5 декабря 2021 года.

Онлайн-анкетирование анонимное и занимает не более 10 минут